Трусиковед• 31 октября 2014

Можно ли быть крестной для двух семей?Для двух детей:)

Губной рояль• 31 октября 2014
глупейший вопрос

Чебураха с перцем• 31 октября 2014
Да, хоть десяток )))
ЮююЛллЯяя• 31 октября 2014
У нас с мужем на двоих 6 крестников и, соответственно, 6 семей-кумовей.
А почему нет???
marysya123• 31 октября 2014
у меня их четверо. двое деток из одной семьи.
я Кукарача• 31 октября 2014
я крестила деток у двух родных сестер)
автор Трусиковед • 31 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
А почему нет???
хорошо вам,а то друзья моего мужа его в который раз недавно назначили крестным,а меня нет.
Пиу!Пиу!• 31 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
потому что мужу и жене нельзя крестить вместе одного ребенка

ЮююЛллЯяя• 31 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
У нас у мужа - 4 , у меня 2. Ну так этож друзья мужа, а не ваши.Вам обидно, что не вас выбрали или что?? Я не могу вьехать в суть проблемы. Вместе вам крестить нельзя.
Очень-очень• 31 октября 2014
А я думаю что нельзя. Вы за деток теперь несете ответственность. Вы их вторые родители. Вы в ответе за их духовное воспитание, а не так покрестил и забыл. Сугубо мое мнение
автор Трусиковед • 31 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
я тоже так думаю,потому и создала вопрос ...