Плакат с автографом зимы• 01 ноября 2014

помогите выбрать детскую обувь (фото)

Помогите выбрать для дочки на слякотно-морозную погоду,выбираю не по красоте,а по практичности,теплоте...ит.д
Результат:
вже голосів: 49
21 (42.86%) фото 1 Reima
21 (42.86%) фото 3 Kuoma
7 (14.29%) фото 2 Demar
Любительница• 01 ноября 2014
Купила сыну 3 года Reima фото 1, ужас-ужасный! Тяжелые, неудобные, он в них плетется как заключенный, еще и шум стоит и грохот. Оставила на случай грязи и слякоти, но одевать будем без удовольствия, только для того, чтобы не убивать кожаные ботинки.

Муууумие• 01 ноября 2014
Что такое слякотно -морозная погода? Это 0 минус 1 и каша? Мы носим Экко. Куома фото 3 - отлично на сухой мороз. Демары обувью не считаю.
МастерЮля• 01 ноября 2014
Куома на мороз! В ноль в ней жарко будет)
GoStop• 01 ноября 2014
Куома зе бест на морозы!!! На слякоть многие рекомендуют сапожки крокс, но мы сами пока не пробовали.
Белая и пушистая• 02 ноября 2014
Посмотрите фирму Skandia. В прошлом году купила, довольна очень сильно, практичные, теплые и ножка сухенькая в + и -. Обувь от +10 до -30 рассчитана.
Есть эта марка в магазине iDO.
http://ido.in.ua/index.php/katalog/zima/201?task=v...