4есотка• 01 ноября 2014
Посоветуйте. Краги на тинсулейте или на овечей версти???
шьет Украина и те и другие. Какие удобнее и теплее? Ребенку 5 лет.
спасибо всем проголосовавшим=)
Результат:
вже голосів:
17 (68%)
тинсулейт
7 (28%)
другое
1 (4%)
овечья шерсть
4есотка
• 01 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сама выбираю, но между некст и ленне...
наши за 80 брать не хотите?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2014
Ответ для4есотка
наши за 80 брать не хотите?
я, честно говоря, может и наши взяла бы, но вживую их не видела. Ленне думаю, т.к. костюм этой ТМ, но читала о ним много плохих отзывов, а некст на тинсулейте оч. нравится модель. Кстати, по теме, читала, что в овчинных у всех почти деток потеют ручки.
Ответ для4есотка
наши за 80 брать не хотите?
а какие Вы присмотрели? дайте ссылку, пожалуйста.
4есотка
• 01 ноября 2014
хорошенькие такие и под любой костюм можно подобрать.
Те, что я хочу Некст стоят 82 грн на сайте, но сейчас нет нашего размера-раскупили все. Если выбирать между нашими и некстом, то я выберу некст, т.к. там качество на высшем уровне, у нас много их вещей. А вот на счет утеплителя, это вопрос. Я последние пару дней склоняюсь больше к тинсулейту, мне кажется на овчине будут тверже, дубовее, а на тинсулейте должны быть мягенькими.
4есотка
• 01 ноября 2014
спасибо=)
а у нас некст почем?
это если напрямую с сайта заказать и с доставкой в Украину 82 грн, а перекупщики и по 100 и по 120 видела