И.О. человека• 02 ноября 2014
Что бы вы выбрали новую куртку COCCODRILLO (Польша) или б.у. Lenne
Девочки вот мечусь в выборе, куртку Coccodrillo заказала на сайте,видела и щупала в магазине, утеплитель тот же что и в Ленне - Изософт, только намного больше прибамбасов, внутренний манжет трикотажный с пальчиком, снегозащитная юбка есть, флисовая грудка внутри, верх как ткань актив, именно в той модели что выбрала,технология какая то , поддерживает температуру тела 36,6. Да и в живую она смотрится интересней чем на картинке. Цена 810 грн. новой на 122 рост.
И б.у. нашла Ленне, с разницей в 60 грн. -.
Результат:
вже голосів:
53 (92.98%)
Coccodrillo новая
4 (7.02%)
lenne б.у.
БезникаЯ• 02 ноября 2014
что больше нравиться то и берите,главное тепло и комфорт,а если прибамбасы а комфорта и тепла нет..то зачем такое..
Пенек Возмездия• 02 ноября 2014
Смотря какое б/у.. Сколько утеплителя в Кокодрило? Продастся быстрей потом Лене примерно в ту же цену, что и Кокодрило.
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
одинаковый утеплитель Изософт, просто с рождения в Ленне, всегда новую покупала, а в этом году сами знаете цены, а тут все таки экономия 300-400 грн. которые сейчас тоже деньги.
Просто звязда• 02 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
О чем тут вообще думать, конечно новую!
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
девочка пишет что состояние идеальное. но сколько раз не покупала б.у. все равно видно что вещь ношена и мелкие недочеты всегда были. тем более если бы Ленне стоила 500 грн. я бы еще и не думала, а тут цена практически одинаковая. По плотности утеплителя они одинаковы, но соссо.. еще и с флисом, я видела в магазине обе и сравнивала их.
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2014
Кокодрилло классная марка. У нас всё было и Ленне, и Рейма, и Кокодрилло.
Последение ещё и модельки выпускают интересные, в интересных расцветках. В расцветках Ленне совсем ссерился-счернился. На мой вкус.
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
в ленне не изософт, а синтепон
Глупости!
Стриптизерка• 03 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Глупости!
покажите мне бирку ленне, на которой написано изософт
Пенек Возмездия• 03 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Идите на сайт производителя... там все четко расписано: что сколько. А на бирке написано - полиэстер.