АгатаХристя• 02 ноября 2014
Кто выходил замуж уже с детьми? Просто или красиво?
Напишите, как вы вышли замуж, уже имея деток.
Особенно если у вас на тот момент были совместные дети и гражданский брак с будущим мужем.
Просто роспись, роспись и скромная свадьба, красивая свадьба со свадебным платьем, венчание, путешествие...
Как бы сделали сегодня?
Кучерявочка• 02 ноября 2014
А мы просто никому не сказали,взяли кольца и расписались,потом в ресторанчик и там вдвоем гулили.Так у нас сложилось.
Марафетчица• 02 ноября 2014
Мы просто расписались и всё , приехали домой выпили шампанское , и всё !
АгатаХристя
• 02 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
У вас у двоих повторный брак был?
Попижёновна• 02 ноября 2014
вы лучше не спрашивайте. двое суток рыдала - в прямом смысле слова, после того как расписались (не собирались, обстоятельства подтолкнули) - разбились мои мечты о свадьбе, платье и романтическом путешествии. 13 лет прожили, двое детей. Пришли в загс, в коридоре подождали, забрали свидетелсьво и домой поехали. Муж еще - дубина -из машины букет белых роз вытащил. Я думала, тут его этими розами и прибью, в багажник их запихнула, они у меня потом в коридоре сутки без воды валялись.))
АгатаХристя
• 02 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Не считали нужным пышное празднование или возможности не было?
КонФФетОшка• 02 ноября 2014
Я без детей замуж выходила, приехали утром декабрьским, не торжественная роспись, и в кафе вдвоем сходили. 10 лет прошло, сейчас уже третьего жду малыша))
Гигиенишвили• 02 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
а где вы взяли такие смайлики???)))
КонФФетОшка• 02 ноября 2014
Возможности от праздновать были, но не было желания тратить деньги, вложили все в ремонт дома.
Душка-свекровь)))• 02 ноября 2014
мы тоже взяли кольца, расписались и поехали праздновать вместе с сыночком (брак у меня второй, свадьба пышная была, поэтому больше не хотелось помпезности )
Антонина матушка• 02 ноября 2014
у мене немає дітей, просто напишу як я таке сприймаю - ніколи не розуміла наречених в білому платті і з пузом чи дітьми (для мене біле плаття є символом чистоти і невинності, а тут такий доказ...). але якщо серйозно - ну подивлюсь я, ну пофукаю подрузі... нареченій від цього нічого не буде. так що святкувати потрібно так, як того душ бажає. а кому не подобається - нехай тримають свої коментарі при собі
Попижёновна• 02 ноября 2014
Да, а если бы были деньги , сделала бы романтическую церемонию на островах - смотрела в инете, около 5 тыс. у.е.Но денег таких давно нет, а если будут - хочется бОльшую квартиру, машину поновеее...В общем, все надо делать вовремя)))
Душка-свекровь)))• 02 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
автор! если Вы хотите свадьбы, то зачем Вам спрашивать ,как у кого??? сделайте так, как только у Вас!!!
АгатаХристя
• 02 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Но ведь не поздно исправить
Обвенчайтесь красиво, с лимузином, платьем и фотосессией
Знаю пару, которая так сделала
ГЛЮкоза• 02 ноября 2014
И у меня, и у мужа это второй брак, расписались, когда дочке было уже 3 года. Была простая роспись, но одевались красиво и с цветами. Вечером пожарили шашлычок с друзьями)) В общем как-то так
ПушАпница• 02 ноября 2014
Мой брат женился на женщине с ребеночком
Расписались, пофоткались, отметили в узком семейном кругу) невеста была одета скромно и красиво)))
paksivatova• 02 ноября 2014
У нас будет скромная церемония на берегу моря
Присутствовать будут только самые близкие
АгатаХристя
• 02 ноября 2014
Ответ дляpaksivatova
Классно!
А вы живете на море? Или повезете туда всех?
АгатаХристя
• 02 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я пока и не знаю толком, чего хочу... вот вас послушаю, может определюсь)
paksivatova• 02 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Классно!
У меня муж с морского побережья
Летом поедем в гости и организуем,если Путин нас не захватит
Его близкие все там,моя лучшая подруга с семьей - тоже там,мои родители приедут
Просто Мария• 02 ноября 2014
Была свадьба с машинами, тамадой и фотосессией))
Второй брак у обоих , был уже сын 4 года и ждали второго
Свадьба была скромная, в кругу родных: родители, сестры, братья и тети-дяди, итого 20 чел
Платье было не белое, но длинное
Попижёновна• 02 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Но ведь не поздно исправить
Знаю пару, которая так сделала
венчаться точно не будем - не то , чтобы атеисты, но не настолько верующие. А для фотосессии венчаться - как-то неправильно, я думаю)))
знакомы венчались через 10 лет от дня свадьбы- но они так договаривались- 2-е детей квартиру поменяли с плохой 1-шки на большую 3-шку- дети 9 и 3 года- но им очень хотелось праздника- невеста худела чтобы влезть в свадебной платье- весло и дорого и красиво-но я выбрала ремонт в новой квартире!