Котенок аки рысь• 02 ноября 2014
Кто брал куртку в нексте деми?
Кто брал куртку в нексте деми на мальчика 5-6 лет? поделитесь замерами? У ребенка рост 116см! Подойдет размер на 5-6 лет или будет впритык? Куртка вот :
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2014
Исходя из моего личного опыта, заказа с ин. сайтов, пришла к выводу, что верхнюю одежду надо брать на размер больше. Тем более у Некста такой крой, что даже если будет чуть великовата, смотреться все равно нормально будет,не уродско.
Котенок аки рысь
• 02 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо!
Губка Боб• 02 ноября 2014
Ваш размер 5-6 лет.Я своему ребенку всегда беру по возрасту.Хватает на 2 сезона иногда на три.
Котенок аки рысь
• 02 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Спасибо!
Ананомчикус• 02 ноября 2014
Автор, сделайте, пожалуйста, активной ссылку
А я пока пойду смотреть на наш размер)
Ананомчикус• 02 ноября 2014
У нас вот такая, но рост наш 110
Размер 5-6: длина по спинке --43,5 ; ширина под руками -- 38; плечо -- 6; длина рукава -- 39,5
Котенок аки рысь
• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
У нас вот такая, но рост наш 110
у вас ссылка не рабочая((
Ананомчикус• 02 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
у вас ссылка не рабочая((
исправилась! перешла на родимый ноут, а то с планшетом дружбы не получается уже который год подряд
Котенок аки рысь
• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо! По Вашим замерам на нас курточка была бы маленькой!