Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Мастер Класс• 14 декабря 2014
Ух... встигла оформити заказ, ви б знали я вже була лягла,але встала і пішла загрузила комп і швиденько замовила,якби не прочитала з телефона що акція завтра закінчуэться то пропав би код....Але й дурниці я повибирала
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Девочки. А у меня не получилось 2 корзины на один код купить.
У кого то получалось?
Тюю))). У меня вчера три получилось)))
Кнопкотык• 14 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
Девочки, только что купила некст под -400. Коды еще действуют)
вы один код сколько раз использовали?
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Тюю))). У меня вчера три получилось)))
научите:))))
Ответ дляВоленс-неволенс
Тюю))). У меня вчера три получилось)))
научите как:)))) дайте мастер класс!
Рябушка Ку• 14 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
уже нет ни у кого, фсе шара закончилась
Та наконец-то через полчаса конец этому сумашествию!)))))
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
научите:))))
Зашла с трех браузеров, набрала корзины, ввела код на всех трех страницах, а потом по очереди оплатила. Все элементарно))
Мастер Класс• 14 декабря 2014
а ще раз код може подіяти? може б комусь пригодився ну за гривень 150 бо сама його купляла.
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Не факт, не факт. Конец должен был быть еще 1 декабря))))
Мастер Класс• 14 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а ви оплачуєте з однієї карти відразу чи як?
Ответ дляВоленс-неволенс
блин, а если я его вчера использовала с другого браузера сегодня может сработать?
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
С одной каарты, по очереди. Как же вы сразу оплатите три корзины?
Мастер Класс• 14 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, тогда выкиньте его.
Берюковна• 14 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Главное чтоб на всех корзинах отняло скидку 400 грн. и можно начинать по очереди оплачивать.
рукиЖимолости• 14 декабря 2014
Девочки, кто выкупал на 1 код несколько корзин, и был отказ в заказе. Скажите, пожалуйста, когда вам приходили письма о том, что ваш заказ отменен?
Кнопкотык• 14 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ЯСНО :)
Рябушка Ку• 14 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Та хай вжэ будэ факт!! Ни сил, ни денег уже нету!)))))))
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Я 3 раза так выкупала и мне ни разу не отказывали. А девочки писали что через полчаса приходил отказ
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Енто точно...)))
Смешнюча• 14 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Выходит, если через полчаса отказ не пришел, то можно спать спокойно? Или сегодня воскресенье и не факт, что в понедельник не придет?
Детектор лжи• 14 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
У кого то получалось?
получилось, заказазы получила. Сегодня еще раз так оформила
Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Кто его знает.. Я вчера платила, не пришел отказ. Может и стоить учитывать выходные.. Но если завтра не придет, то точно можете спать спокойно))
Сердючка• 14 декабря 2014
Купила код только что у девочки, а пишет что код не верный!!! Все, я лох???