Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляМаурита
никто ничего не заблокировал, только что скупилась
А у меня приват завис и платеж не прошел,звонила на горячую линию-сказали звонить по полной
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
Девочки, получилось посмотреть новую коллекцию, какая же она классная! Хоть немного поднялось настроение, а то смотреть как другие с кодом, а ты нет, очень грустно(
Герцогиня• 12 ноября 2014
девчат вроде тема взаимопомощи...3 страницу кричу кто сделал заказ помогите скажите куда вводить код..а тут только либо кто ищет у кого купить либо у кого кода нет рассказывают чт и не купите.... ну а помощь можно дождаться то?
АлывердЫ• 12 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Это не именные коды, а для работников и их родственников))
В сообщении к сотруднику черным по белому написано-для использования Вами или Вашими близкими родственниками
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
раньше была строка вверху для ввода промо-кода, потом она сместилась вправо, где-то посредине странички, посмотрите внимательно, должна быть
Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
там окошко есть слева-ввидите промо код
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Рада за Вас!!! Но опять же повторюсь, что мне две сотрудницы сказали, что у них в письмах рассылках указано, что коды именные((( поэтому только этому человеку и можно делать заказ... и естественно сотрудник банка может делать заказ и своим родственникам... это точно никто не проверит(((
Это им так для подстраховки говорят, чтобы не было ажиотажа как с PRIVATNEXT
dieforlife• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Когда переходите к оформлению заказа, то всплывает окошечко ’ВВЕСТИ ПРОМО-КОД:’
вводите его, надимаете на серенькое окошечко ’прирменить код’ и вуаля
dieforlife• 12 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
там нету слова близкими
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
А вдруг заказы отменят, как быть потом
Ничего страшного, некст вернет деньги да и всё.
dieforlife• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
Девочки ,кто уже заказывал, вы сотрудники банка?...реально купить и заказать не сотруднику?или все сложно и даже не пытаться и успокоиться)))
я не сотрудница, но все купилось)
надеюсь, доедет))
Курочка• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
реально. только если код есть.
Соображалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
только что заказала,подтверждение пришло на почту,думаю уже никто не отметит
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
и у меня прошел код
як пройшов ну так поділіться тепер з нами )
dieforlife• 12 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
неа (
я думала у вас есть
я себе код купила за 150 грн
один уже использовала
dieforlife• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я вище його написала, але він одноразовий(
я його купила за 150 грн