Я свидетельница на венчании у двоюродной сестры по совместительству крестной моего сына. Они только повенчаются в церкви, росписи не будет. Потом (родители, свидетели и они) посидим в кафе. Роспись планируют на след. год. Что можно подарить в таком случае. Просто деньги не хотелось бы. Спасибо.
interested1• 03 ноября 2014
Банально, но я очень люблю красивую посуду и пушистые-пушистые махровые простыни. Хотя набору красивых банных полотенец для меня и мужа я бы тоже обрадовалась. Считаю, что подарок должен быть для создания семейного уюта. Нам на свадьбу все подарили деньги, а брат мужа - набор тарелок на 6 персон. Так вот деньги как-то разошлись, не купили ничего памятного, а красивыми одинаковыми тарелочками до сих пользуемся. А вы смотрите, конечно, что любит ваша сестра.