Сосулька• 03 ноября 2014
А 50 грн за одну б/у пару колготок войчик це не занадто?
Хочу купить ребенку б/у колгот для приучения к горшку
просматриваю объявы и вижу что б/у колготки продают по цене новых
мир сошел с ума?
или это какие-то особенные колготы?
мир сошел с ума?
или это какие-то особенные колготы?
Бутербродница• 03 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
обычные 54 брала, а махровые 67. - покупала неделю назад
я набрала тут на кидстафе колгот польских (фирму не помню) по 20 грн новые, а тут 50 -б/у , ну и пусть раскрученного бренда
Бесстыдница• 03 ноября 2014
Ответ дляСосулька
та я ща по 7-10 грн найду и не жалко будет через месяц выбросить)
И зачем вам войчик для записивания?
Купите дешовые но не фирменные
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
та вот недавно на главной были
спасибо
поищу
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
И зачем вам войчик для записивания?
Купите дешовые но не фирменные
та мне не нужен войчик) просто попался на глаза)
Боюсь признаться• 03 ноября 2014
Вам на девочку?Могу поискать из тех что малы.Я обычно их просто так отдаю)
Запасная спина• 03 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
А я на той ниделе в фирменном магазине Дюну махровые на рост 98-102 за 44 грн брала. Это розничная цена. Оптовая там 37 грн, но надо набрать на 600грн. На рынке точно такие колготки 65 грн.
да и я в фирменном Дюна сегодня взяла - 44грн 60 коп. мечта сына - рисунок с мишками и машинками! поддержим так сказать своего производителя
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
не, на пацана)
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
при тренировочных трусиках колготки тоже мокрые будут, проверено
но течь то не будет
я уже попробовала, купила 4 пары, колготы мокрыоватые но ничего не течет
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2014
я год назад войчик новые брала по 100 грн в магазине, какие цены сейчас боюсь и подумать...
Манька Галченок• 03 ноября 2014
Епт, я уже с десяток пар войчик колготок на мусор вынесла, во дура
Мы до 3 лет только их и брали
Сосулька
• 03 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мы до 3 лет только их и брали
да, бизнессвумен из вас никакая
Манька Галченок• 03 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я в магазине по 56 махровые дна брала 2 недели назад
из желе я• 03 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мы до 3 лет только их и брали
не,ну я в шоке с Вас!
озолотиться можно было,а Вы в мусор
забиякина• 03 ноября 2014
Мне нравятся колготы Войчик. Что бы не говорили, а фирма классная!!! Но я беру на аутлете, из Польши заказ (сайт ) Они там по 60 грн, понятно новые :))
забиякина• 03 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
А как их там можно заказать? Через посредника?
да, 6 грн с пары - посреднику :) и за вес еще 3 грн ))
ПуГоФФка• 03 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
напишите в ЛС, пожалуйста
вот тут спросите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7493805.html