Котик-Пупсик• 04 ноября 2014

чем лечить молочница у грудничков во рту?

Слимп• 04 ноября 2014
Сода, самый лучший способ. Чайная ложка на стакан воды. Протирать этим раствором язычек.

HappyTanchik• 04 ноября 2014
содовый раствор на ватку, очень долго лечится, но проходит!!!
Мусик Пусик• 04 ноября 2014
Если кормите грудью, можно намазать соски зелёнкой. Или обрабатывать синькой ротик малышу, но синьку (метиленовый синий) сложновато купить. У сына в 6 мес. была молочница, мы лечили так. А вообще - врача надо слушать.
Повелитель интернета• 04 ноября 2014
маслянный раствор хлорофилипта на соску
Ду да ду да ду• 04 ноября 2014
Это к врачу, нам выписывали Фуцис ДТ и во рту протирать Кандид. У Комаровского есть передача про молочницу, посмотрите.
tereza000• 04 ноября 2014
всегда содным раствором протирали.
но вот у многих знакомых бабушки внучкам шерстяным платком все вытирали и знаете за раз все прошло
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2014
все простерилизовать или прокипятить то с чем прикасается ребенок( бутылки, соски, игрушки) полость рта 0,5 ложки соды на стакан теплой воды. марлю на пальчик и этим пальцем снимать налет с слизистой. сосок матери тоже обработать. можно водной синькой. маму на диете (никаких углеводов)

Уточка• 04 ноября 2014
кандид раствор, нам помогал быстро.
Краля-Галя• 04 ноября 2014
Кандит капли. помогает очень. Нам было 1,5 мес, вылечили за сутки. Раствор с соды не помог, да и ребенка мучаешь.
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
если легкая форма, то достаточно такого лечения. медикаментозное не бязательное
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
маслянный раствор хлорофилипта на соску
здрасьте. это к чему
рукиЖимолости• 04 ноября 2014
Профилактикой молочницы является частое проветривание в доме, нормальная температура до +22 максимум, влажность воздуха нормальная, чтобы не сухо было и гулять на улице не мение 2 раз по 1-2 часа.
Зоя Жорівна• 04 ноября 2014
мне врач прописивал (1табл.Нистатин и 1 амп витамин В12 смешали и протирайте рот полость марлечкой все сойдет сама так лечила)
рукиЖимолости• 04 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Нам фуцис ДТ выписывали при лишае девочке 5 лет было, сейчас почти 10 лет печень лечим до сих пор, не советую автору.
Почемучка• 04 ноября 2014
А Вы уверены, что это молочница. Я тоже лечила и терла бинтиком с содой во рту у ребенка. Подруге показалось, что у ребенка молочница. А оказывается был налет от молока.
Голубая устрица• 04 ноября 2014
А я делала так и помогло---голову помыла, намотала свой волос на палец и хорошо во рту протерла. и Так пару раз и все прошло.
Белый Лосик• 04 ноября 2014
я что хочь делала дочери и не помагало ,нас спас Елиминатор фирмы Ньювейс за 2 дня у нас все прошло
Повелитель интернета• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
здрасьте. это к чему
откройте интернет, воспользуйтесь поиском и почитайте, что это один из методов.