04 ноября 2014

Про разлучниц и отношение к ним

Тема для "поговорить", к моей жизни не имеет никакого отношения, если что. Заметила, что на Советчице, да и не только, в рассказах о семье, разводах и уходах мужа в новую семью, во всех смертных грехах виновата именно новая жена. Но почему??? На чужом несчастье своего счастья не построишь - но из счастливой семьи муж никогда бы не ушел к другой, верно? А так получается, что живут люди плохо, между собой не ладят, общих интересов нет - но сам факт наличия семьи и детей обязывает жить вместе до конца жизни, пусть даже эта жизнь и в тягость. Не бросать ребенка, поддерживать материально и участвовать в его жизни - тут согласна, это святое. Но какое это имеет отношение к матери ребенка? Почему муж, который встретил другую женщину, к которой у него появились чувства и который в итоге ушел к ней от нелюбимой жены, при этом не бросая ребенка, все равно в глазах общественности - скотина, а его новая пассия - еще большая скотина, развалившая к тому же семью?
Масяня Я 04 ноября 2014
Полностью Вас поддерживаю. Всегда виноваты оба, причём виноваты муж и жена.
когда всё хорошо то на чужих и смотреть не хочется. а раз смотрит кто то из супругов - значит что то в семье не так, и нужно понять и исправить это.
gloriya8305 04 ноября 2014
Потому что охотницы за чужим трудом не дремлют и клюнут на красивого богатого та тачке дорогой мена, которго вы же и сделали. ОбЫдна, блин, да и играют нечестно, вот и все. Я не зарекаюсь, но для меня женатый мужчина это табу, так же как и для порядочного мужчины чьято жена-это нельзя.
Хвець-тець 04 ноября 2014
Не всегда уходят от нелюбимой, часто и густо возвращаются и говорят, что затмение какое-то было. Далеко не все семьи живут из рук вон плохо, бывает недопонимание в период кризиса... Да мало ли что бывает. Попытка каждую ситуацию взять и привести к общему знаменателю просто наивно.
Стеклянная мышь 04 ноября 2014
Простите, но какая нормальная женщина полезит мужику в трусы, зная, что у мужчины есть и жена и ребенок?
Хвець-тець 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Потому что охотницы за чужим трудом не дремлют и клюнут на красивого богатого та тачке дорогой мена, которго вы же и сделали. ОбЫдна, блин, да и играют нечестно, вот и все. Я не зарекаюсь, но для меня женатый мужчина это табу, так же как и для порядочного мужчины чьято жена-это нельзя.
Вы так рассуждаете, словно только богатые уходят из семьи
Повелительница лампочек 04 ноября 2014
ой ,люблю такие темы ,почитаю на досуге
Чукча Мукча 04 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Простите, но какая нормальная женщина полезит мужику в трусы, зная, что у мужчины есть и жена и ребенок?
Знаю истории, когда женщина узнавала спустя время, что он женат и есть дети
Сусановна 04 ноября 2014
Мое мнение такое, свободная женщина, она и есть свободная, с кем хочет, с тем и встречается, а если ты женат, то не лезь, куда не надо, весь спрос с тебя, при чем здесь женщина?
Застряла 04 ноября 2014
Ой,я так боюсь такого поворота в жизни.Я не представляю,как бы перенесла это дочь,она так любит папу.А что значит не бросать ребенка.....всеравно оно уже не то.Нет того целого!!!!Нет когда идет ребенок посредине,держит папу и маму за руку....Нет....!!!!
anna 78 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
фото
Удалено администрацией...
ДинамоКит 04 ноября 2014
каждый человек имеет право на свое счастье в жизни!и почему он или она должны просиживать свою жизнь с человеком ,которого больше не любят?если в семье не ладится,то почему не попробовать еще раз?
Твоя подруга 04 ноября 2014
Может от части Вы и правы... но фраза ’не бросает детей’ при ’ушел к любимой женщине ’ для меня не совместимы!!! Ведь зачастую дети или ребенок остаются жить с мамой. И воспитать только редкими посещениями и подачкой денег, что зачастую представляют алименты нельзя!!! Да вроде не ушел, но ведь воспитание это простой ежедневный труд, в виде сделанных уроков или вместе выпитого чая перед сном, отец живущий с другой не может дать казалось бы таких элементарных вещей. И отчасти разлучницы убеждают себя сами не любит, не уважает, но в жизни зачастую все ни так, и когда разбиваются семья одна сторона остается проигравшей и с разбитым сердцем.
автор Обнемашечка 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Потому что охотницы за чужим трудом не дремлют и клюнут на красивого богатого та тачке дорогой мена, которго вы же и сделали. ОбЫдна, блин, да и играют нечестно, вот и все. Я не зарекаюсь, но для меня женатый мужчина это табу, так же как и для порядочного мужчины чьято жена-это нельзя.
ну так и муж ведь не теленок, которого взяли и увели, а взрослый мужик со своей головой на печах, и если ему дороги жена и семья, то вряд ли его будут волновать эти ’охотницы’
gloriya8305 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы так рассуждаете, словно только богатые уходят из семьи
нет, но на них охотятся серьезней и агрессивней борятся
gloriya8305 04 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну так и муж ведь не теленок, которого взяли и увели, а взрослый мужик со своей головой на печах, и если ему дороги жена и семья, то вряд ли его будут волновать эти ’охотницы’
ясное дело, но атаки то мощнее
Подумывающая 04 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Простите, но какая нормальная женщина полезит мужику в трусы, зная, что у мужчины есть и жена и ребенок?
да сплошь и рядом, что печально.... Тут уж думаешь, нормальная ли ты сама?!
_RULA_ 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ясное дело, но атаки то мощнее
согласна с вами на все 100!
Марс атакует 04 ноября 2014
Если жить с нелюбимой женой в тягость, то почему бы сразу не развестись и с чистой совестью искать свою половинку? в основном мужик и с женой дома и с любовницей успевает развлекатся. Разлюбил, будь мужиком, разведись и гуляй сколько лезет, так нетже...
Благоуханочка 04 ноября 2014
С ИНТЕРНЕТАПИСЬМО ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА....

’Уважаемая Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло. Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе. Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках. увы и ах, но, пока Ваши шансы его совратить равны нулю. 2. Вторая ошибка в том, что Вы — блондинка с прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И моя излишняя худоба,при его любви к худощавым, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках. 3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю. Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете. Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа —добрая,так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам. Искренне Ваша. Маша.
автор Обнемашечка 04 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Может от части Вы и правы... но фраза ’не бросает детей’ при ’ушел к любимой женщине ’ для меня не совместимы!!! Ведь зачастую дети или ребенок остаются жить с мамой. И воспитать только редкими посещениями и подачкой денег, что зачастую представляют алименты нельзя!!! Да вроде не ушел, но ведь воспитание это простой ежедневный труд, в виде сделанных уроков или вместе выпитого чая перед сном, отец живущий с другой не может дать казалось бы таких элементарных вещей. И отчасти разлучницы убеждают себя сами не любит, не уважает, но в жизни зачастую все ни так, и когда разбиваются семья одна сторона остается проигравшей и с разбитым сердцем.
тоже отчасти с Вами соглашусь, алименты и нечастые встречи - это очень мало. Но и жить просто ради детей с человеком, к которому уже нет чувств, а тем более в вечных ссорах - не выход, дети вырастут и уйдут в свои семьи, а родители так и останутся без шанса наладить свою жизнь. В идеале, конечно же, нужно как минимум исходя из интересов ребенка сохранить человеческие отношения, и папе - уделять ребенку внимание постоянно, а не раз в полгода, а маме - не мешать их общению и не вставать в позу ’ты нас предал, теперь никакого тебе ребенка’.
Благоуханочка 04 ноября 2014
Мой ушол как только узнал что я беременная,учитывая то что долго не было дитей.Был шок,была обида,звонила и ОНА когда я родила,была дипрессия,но моё счастье моё любимое которому сейчас три года изменило меня полностью.Жизнь просто изменилась.Спасибо ему за прекрасную дочь.
бибизяна 04 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Мой ушол как только узнал что я беременная,учитывая то что долго не было дитей.Был шок,была обида,звонила и ОНА когда я родила,была дипрессия,но моё счастье моё любимое которому сейчас три года изменило меня полностью.Жизнь просто изменилась.Спасибо ему за прекрасную дочь.
Счастья ВАм и Вашему ребеночку приятно читать
Елена 2701 04 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Мой ушол как только узнал что я беременная,учитывая то что долго не было дитей.Был шок,была обида,звонила и ОНА когда я родила,была дипрессия,но моё счастье моё любимое которому сейчас три года изменило меня полностью.Жизнь просто изменилась.Спасибо ему за прекрасную дочь.
Благоуханочка 04 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Счастья ВАм и Вашему ребеночку приятно читать
Спасибочьки.
Кинг-Конгша 04 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Простите, но какая нормальная женщина полезит мужику в трусы, зная, что у мужчины есть и жена и ребенок?
Я!!!
Каравай-каравай 04 ноября 2014
Своей разлучнице благодарна. Так сложилось, что мой бывший муж до свадьбы вел двойную жизнь. Как оказалось, обещал обеим счастливую семейную жизнь. Потом наша свадьба, 2-3 месяца и развод - все тайное стало явным.
При этом зарабатывал он меньше меня, жильем обеспечили мои родители, в перспективе у него была хорошая должность. Но всплыла она и подробности его жизни. Отдала, хоть и любила, простить его не смогла.
Иногда даже хочется пригласить ’разлучницу’ в ресторан и отблагодарить, за то что увела от меня эту биомассу.
Сейчас рядом со мной настоящий муж-мужчина, любимый и любящий. Я счастлива.
Спасибо ’разлучнице’! :)
Любви вам! 05 ноября 2014
Вот парадокс- если мужчина влюбился в другую и ушел из семьи козел, надо до канцадней жить с нелюбимой, пусть спать в разных комнатах-но надо беречь семью
А если на советчице появляются темы:муж разлюбил, секса нет, ему все пофиг-все кричат разводись, ты молодая, еще встретишь насточщее счастье, детт должны видеть счастливую маму! Так почему же женщины должны бежать от безразличного мужа, п безразличный муж должен на веки вечные привязан к нелюбимой жене? Где справедливость?
Кима_кепка 05 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Вот парадокс- если мужчина влюбился в другую и ушел из семьи козел, надо до канцадней жить с нелюбимой, пусть спать в разных комнатах-но надо беречь семью
А если на советчице появляются темы:муж разлюбил, секса нет, ему все пофиг-все кричат разводись, ты молодая, еще встретишь насточщее счастье, детт должны видеть счастливую маму! Так почему же женщины должны бежать от безразличного мужа, п безразличный муж должен на веки вечные привязан к нелюбимой жене? Где справедливость?
ага, тут почитаешь советы и мнения-двойные стандарты у всех.

а по теме-вообще не понимаю, зачем кого-то винить? что за манера искать всегда виноватого?
надо свое поведение анализировать, и не искать крайних, вот тогда жизнь наладится. не с ним, так с другим))
gloriya8305 05 ноября 2014
Дело просто в порядочности, никто не отказалс бы загулять с красивым парнем, на недельку, ног не вес себе могут это позволить по моральным убеждениям, так же и у мужчин. Бывает любовь проходит, это да, но опять же , тко то умеет ’снимать тапки’ и работать над отношениями. А кто то сразу же гуляет по черному, лишь бы не узнали и при этом не намерен сменить вторую половину. Все дело в порядочности. Если и полюбил другого, так разводись и все тут.
gloriya8305 05 ноября 2014
Из гулящих мужиков, толку не будет, если любовница и станет его женой, то не надолго, ее ждут таже участь что и жену.