Печальки.нет• 05 ноября 2014
доставка с Америки
Подскажите, я заказываю по весу 8 дол за кг. Есть ли дешевле ???
Печальки.нет
• 05 ноября 2014
ну не знаю, значит я сделала правильный выбор с посредником!!!!!!!
Вот тарифы компании Шопфанс на авиа дрставку в Украину - .Если Ваша посылка весом,например,7 кг,то стоимость доставки равна 55 долларам,т.е.меньше 8 дол.Тарифы указаны для способа BWW-Ukraine.Подробнее о самом экономичном и быстром способе доставки на Ваш домашний адрес здесь
Печальки.нет
• 05 ноября 2014
Ответ дляsanulja
Вы сами покупаете или через посредника? 8долл - это море или авиа? После ответов на эти вопросы, можно ответить на Ваш