05 февраля 2013

Наша продавалка самая дорогая?

Девочки, вот проманиторила я другие продавалки.Смотрела все и вся.В общем, оказалось что КС самая дорогая из подобных сайтов.Почему?Я понимаю все зависит от поставщиков, качества и прочего.Но все же...Не думаю, что прям лучшее все на КС.То, что на рынке есть большинство таких вещей и часто дешевле-это уже не новость.А все девочки пишут,мол, 10% сверху- смешно))Не, ну может и 10% но только не от закупочной цены - это уж точно))Так все же, почему на КС намного дороже других продавал ок?
показать весь текст
olenkastrekoza 05 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а микулишна?
а рожик?
Вас лично здесь обманули?
Мандолина Бу 05 февраля 2013
Я ва не скажу за другие сайты...
Т.к. как настоящий консерватор, редко изменяю свои вкусам, редко провожу изменения даже в таких мелочах - как смена сайта.
Но, наверное, следовало бы...

На счет дороговизны... То да, таки становится все дороже и дороже. Все больше и больше торгашей появляется.
Вот вам живой пример.
Не так давно в период сильного гололеда. Очень и срочно нужно было мне купить ледоходы/ледоступы/крокодилы.
На сайте самые обычные совдеповские (железные штуки на резинках) стоят от 30 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3630877.html (фото 4,5)

Возле метро (в Харькове) купила по 12 грн, при этом на Барабашова они по 8 грн. Вот и считайте сколько % накрутка у продавцов на сайте.

Еще есть вот такие универсальные ледоходы по цене от 55 грн:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1626933.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4598829.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4862915.html
Даже не стоит искать их на рынке, сейчас (с 31 января по 6 февраля) можно купить их в любом супермаркете сети АТБ за 36,99 грн. И не переплачивать лишних более чем 10 грн на ровном месте продавцу+платить за пересылку.
Kasonya. 05 февраля 2013
такое впечатление что автор запускает или уже имеет свою продавалку и заинтересована чтобы сайт поредел))) самый Важный показатель количество посетителей-сделок!!! так что как не распинайтесь кидстафф рулит!!! а обобщить невозможно, везде есть разные продавцы!!! точно так же как и покупатели!!) вы хотите продавцов без наценки, а у меня более реалестичные желания- покупателей порядочных хочу!!!
Мандолина Бу 05 февраля 2013
Вдогонку к своему сообщению №62, хочу добавить, что пришла на сайт в 2009 году.
Тогда и сейчас это небо и земля.
Повторюсь, все больше и больше появляется торгашей, спекулянтов, обманщиков...
Все чаще и чаще просматриваю объявления и удивляюсь ценообразованию от некоторых продавцов. Ни о каких 10%, 20% речь у них давно уже не идет, к сожалению.
Более того перепродают то что продается в соседнем киоске (уже с 10ю накрутками), перепродают секонд - если речь о б.у....
anna_daoud1782 05 февраля 2013
cкоро цены от магазина отличатся не будут.вот вам пример .мне к курортному сезону надо 16 покрывал.мониторю вижу есть моделька от 115 до 135(у кого как) но фот фото меня смутило.явно с гипермаркета.я еду .и вижу их по 79 грн.а теперь считайте сами какая накрутка
Курткиобувь 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, присматриваю сейчас весенни куртки. Многие мадам накручивают 100-150 % сверху. Ну, как-то это уже не совсем СП. С 100% накруткой я и в магазине могу купить, причем не рискуя пролетом с размером. Одну куртку у разных продавцов видела 250 и 620грн...Нормальный разлет?
я б\у видел за 800 такую, которая у нас 400))))
vickett 05 февраля 2013
я не соглашусь... зачастую цена такая же, или здесь дешевле ровно на стоимость пересылки НП, но не редкость и дешевле - последний пример - белье Балалум. Идентичный комплект в ближайшем магазине стоил на 90 грн дороже. Или одеяло на силиконе, мало того, то здесь выбор богаче, и цена в моем случае была на 100грн ниже.
Пиу!Пиу! 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вдогонку к своему сообщению №62, хочу добавить, что пришла на сайт в 2009 году.
Тогда и сейчас это небо и земля.
Повторюсь, все больше и больше появляется торгашей, спекулянтов, обманщиков...
Все чаще и чаще просматриваю объявления и удивляюсь ценообразованию от некоторых продавцов. Ни о каких 10%, 20% речь у них давно уже не идет, к сожалению.
Более того перепродают то что продается в соседнем киоске (уже с 10ю накрутками), перепродают секонд - если речь о б.у....
Правда, к сожалению...
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
да,это же вроде логично,разве нет?
Конечно, и я везде цены ставлю одинаковые.... Ведь звонят часто, там можно запутаться
vickett 05 февраля 2013
но вот что КС САМЫЙ УДОБНЫЙ и какой-то приятный, что ли, для меня - это 100%!
anna_daoud1782 05 февраля 2013
даже по 149 продают
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
что мимо? Сколько не анонимных ответов! А чего шифроваться?
Мимо вам, мимоооо, раз не видете анонимов
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляErato
такое впечатление что автор запускает или уже имеет свою продавалку и заинтересована чтобы сайт поредел))) самый Важный показатель количество посетителей-сделок!!! так что как не распинайтесь кидстафф рулит!!! а обобщить невозможно, везде есть разные продавцы!!! точно так же как и покупатели!!) вы хотите продавцов без наценки, а у меня более реалестичные желания- покупателей порядочных хочу!!!
Давайте адрес - приз вышлю за самый глупый пост
olenkastrekoza 05 февраля 2013
Ответ дляErato
такое впечатление что автор запускает или уже имеет свою продавалку и заинтересована чтобы сайт поредел))) самый Важный показатель количество посетителей-сделок!!! так что как не распинайтесь кидстафф рулит!!! а обобщить невозможно, везде есть разные продавцы!!! точно так же как и покупатели!!) вы хотите продавцов без наценки, а у меня более реалестичные желания- покупателей порядочных хочу!!!
Респект и уважуха!
olenkastrekoza 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мимо вам, мимоооо, раз не видете анонимов
Ещё раз посчитайте анонимов и людей, которым нечего скрывать и посмотрите каких больше!
Уси Пуси 05 февраля 2013
Не правда. Я вот какраз просмативала всеми любимий Амазон, чесно я в шоке. Те игрушки что я продаю за 350-400 там по 120 доларов и више .......
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Ещё раз посчитайте анонимов и людей, которым нечего скрывать и посмотрите каких больше!
Опять не по теме...
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не правда. Я вот какраз просмативала всеми любимий Амазон, чесно я в шоке. Те игрушки что я продаю за 350-400 там по 120 доларов и више .......
Амазон не смотрела, если чес, гляну обязательно
olenkastrekoza 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Опять не по теме...
А Вы сами, что под анонимов прячитесь?
snejja 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Вас лично здесь обманули?
в разделе благотворительность
Аноним 05 февраля 2013
Девочки! Все хотят и продать по конкурентной цене,и денег при этом заработать...

Вышла я год назад с продажами на Кидстафф. Аналогичного товара : МО-РЕ!!! Причем, продавцы кидают ссылку на сайт поставщика и трубят о скидке в 20-30 %.Народ ведётся!!! Чистый доход этих продавцов 70-80% .

Мой % от продаж значительно ниже,цена на товар доступнее.У меня и в мыслях не было демпинговать чьи-то цены!!! Но вдруг начался прессинг со стороны поставщика: дескать,Вы,уважаемая,ставите слишком маленький процент и этим ущемляете других продавцов нашей продукции на Кидстаффе!!!Настучали конкуренты,этого поставщик не скрывал.

И вот как тут быть? Подстраиваться под других продавцов и взвинтить свои цены ?
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вдогонку к своему сообщению №62, хочу добавить, что пришла на сайт в 2009 году.
Тогда и сейчас это небо и земля.
Повторюсь, все больше и больше появляется торгашей, спекулянтов, обманщиков...
Все чаще и чаще просматриваю объявления и удивляюсь ценообразованию от некоторых продавцов. Ни о каких 10%, 20% речь у них давно уже не идет, к сожалению.
Более того перепродают то что продается в соседнем киоске (уже с 10ю накрутками), перепродают секонд - если речь о б.у....
Согласна
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 05 февраля 2013
Не согласна...
Я только тут скуповуюсь-цены очень хорошие(бывает 2% к оптовой цене).
Вообщем,я лично,очень довольна!
И между прочем у меня 5% сверху и это легко проверить.
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Все хотят и продать по конкурентной цене,и денег при этом заработать...

Вышла я год назад с продажами на Кидстафф. Аналогичного товара : МО-РЕ!!! Причем, продавцы кидают ссылку на сайт поставщика и трубят о скидке в 20-30 %.Народ ведётся!!! Чистый доход этих продавцов 70-80% .

Мой % от продаж значительно ниже,цена на товар доступнее.У меня и в мыслях не было демпинговать чьи-то цены!!! Но вдруг начался прессинг со стороны поставщика: дескать,Вы,уважаемая,ставите слишком маленький процент и этим ущемляете других продавцов нашей продукции на Кидстаффе!!!Настучали конкуренты,этого поставщик не скрывал.

И вот как тут быть? Подстраиваться под других продавцов и взвинтить свои цены ?
Может, стоить искать альтернативу КС?
olenkastrekoza 05 февраля 2013
Ответ дляsnejja
в разделе благотворительность
По сравнению с другими сайтами риск быть обманутой меньше на кидстаффе. А где покупать или продавать личное дело каждого.
snejja 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Вас лично здесь обманули?
по обману ответила, но по поводу дороговизны сталкивалась с покупками лично
здесь покупала дороже чем на Дарнице (далеко не самый дешевый детский магазин)
в том числе была участником СП потом в магазине видела дешевле

так что относительно дешевизны здесь-не факт, нужно мониторить
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может, стоить искать альтернативу КС?
Какую?
Как ни крути,Кидстафф - самая прозрачная площадка!
snejja 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
По сравнению с другими сайтами риск быть обманутой меньше на кидстаффе. А где покупать или продавать личное дело каждого.
я в курсе что это дело каждого
но то, что здесь полно разводов , кидалов, и цены у многих продавцов не оправданы-факт
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может, стоить искать альтернативу КС?
так ищите, кто недает, вперед и с музыкой!
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Все хотят и продать по конкурентной цене,и денег при этом заработать...

Вышла я год назад с продажами на Кидстафф. Аналогичного товара : МО-РЕ!!! Причем, продавцы кидают ссылку на сайт поставщика и трубят о скидке в 20-30 %.Народ ведётся!!! Чистый доход этих продавцов 70-80% .

Мой % от продаж значительно ниже,цена на товар доступнее.У меня и в мыслях не было демпинговать чьи-то цены!!! Но вдруг начался прессинг со стороны поставщика: дескать,Вы,уважаемая,ставите слишком маленький процент и этим ущемляете других продавцов нашей продукции на Кидстаффе!!!Настучали конкуренты,этого поставщик не скрывал.

И вот как тут быть? Подстраиваться под других продавцов и взвинтить свои цены ?
У вас выбор невелик или поднять цены или остаться без товара.