Я в дамках• 06 ноября 2014

Как думаете, что за мех?

Фото с телефона, прошу прощения за качество. Не могу понять, что за мех? Такой, как подкручивается.
len2• 06 ноября 2014
коза

Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2014
Простите, автор, не дюже файно выглядит. По меху не подскажу, непонятны кусочки ...
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
может козлик
ПоэтеСССа• 06 ноября 2014
подкустовый выползень
Простоваля• 06 ноября 2014
блин вообще не понятно. чебурашка какой-то
Куплю орехи• 06 ноября 2014
коза (мех))
Неваляшкина• 06 ноября 2014
Мексиканский тушкан

лаМпочка• 06 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
подкустовый выползень
да ну вас,засмеялась,что ребенок подпрыгнул))
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
подкустовый выползень
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да, не обижаюсь.За те деньги, что купила очень даже хорошо. Цена 200 грн. И в реале получше выглядит. Хочу ещё к ней воротник купить.
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Я тоже думала козлик какой-то, так и есть наверное.
Неваляшкина• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Где такие цены?)))
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
ааа) понимаю. Вы хотите подобрать именно такой же мех для воротника? В магазине мне продавец подсказала, что моветон употреблять несколько видов меха одновременно. Нужно сочетать только одинаковый мех в верхней одежде и головном уборе.

Если Вам нравится, носите в удовольствие, невзирая ни на кого и ни на что
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Где такие цены?)))
В секонде))))
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса

. Оно, ничего себе, я и не знала. У меня есть изначально шуба готовая из двух видов меха и недешевая. Видно я колхоз.
ТебеОноНадось• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках

вы прикалываетесь?
куда там еще воротник
на козла похож мех
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Где такие цены?)))
Там передо мной ещё за 700 грн купили, так вообще бомба была. Длинная и с песцом хорошим.
автор Я в дамках • 06 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось

вы прикалываетесь?
куда там еще воротник
на козла похож мех
Однотонный нормально будет небольшой, уже примеряла.
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это не Вы колхоз, а производители, видимо. У нас в менталитете и культуре положено все лучшее одевать сразу и чем больше мехов наворочено, тем красивее пожалуй!

Не заморачивайтесь с воротником, шубка фактурная, есть определенный узор, несколько цветов в изделии, лучше подберите красивый головной убор!