Вареная• 06 ноября 2014
Как Вам такой пуховик?
Очень хочу красный пуховик. Присмотрела у нас в городе в магазине такой по цене 1860 грн, сегодня нашла на сайте 1100. Оцените, как Вам?
Результат:
вже голосів:
59 (51.75%)
Не нравится
55 (48.25%)
Нравится
Вареная
• 06 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Внешне норм, а какое качество?
Укр. производитель x-woyz, утеплитель тинсулейт
ГейСюда• 06 ноября 2014
Люблю красный цвет, но это как говорят ’блядско-красный’. Ну чересчур яркий. А модель нормальная.
Вареная
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Не нравится,мех в основном,надо мерять.
Я мерила в магазине, сел хорошо
Вареная
• 06 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
Красная цена ему 300 грн.
Та это понятно, только цен таких сейчас нету. Я обошла уже весь рынок, все магазины в городе и сегодня интернет перелопатила. Не хочу инкубаторские тёмно-синие, зелёные, рыжие
Звоночек• 06 ноября 2014
Мне слишком много красного,мех как минимум должен быть другого цвета. И я допустим люблю другие оттенки красного.Себе б не купила такой.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
Красная цена ему 300 грн.
Очень, почему-то захотелось на Вас выругаться
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2014
Ответ дляВареная
пуховик классный!Яркий, небанальный- то, что надо!
Вареная
• 06 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой, спасибо! Подбодрили)))
Фисташковый кокец• 06 ноября 2014
Автор, я на выходных тоже себе красный прикупила
Мне надоело, что в бледно-бардовом пуховике меня со спины женщиной называт. Я брюнетка с карими глазами и мне идет.
Вареная
• 06 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А я блондинка с голубыми глазами. У меня вся верхняя одежда чёрная.
бибизяна• 06 ноября 2014
и я купила первый раз в жизни красный! только темнее чем тот, такой темно красный и мех чернобурка, считаю что пуховик и мех должны быть разными по цвету!
Вареная
• 06 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Я видела такой в магазине, мне понравился, только размера моего не было. А какую фирму Вы взяли, можете показать? В интернете я не встречала такого