Скромняшка• 06 ноября 2014
Посоветуйте самый теплый пуховик
Для большущей мерзячки,посоветуйте самый теплющий пуховик женский,(можно парку) хорошего качества.(можно и ссылки)
Всем спасибо
Жена сантехника• 06 ноября 2014
Купила себе со 100% пухом и все равно холодно. Я мерзлячка ужасная. А в шубе теплее. Моя кума под шубу и пуховик еще всегда свитер шерстяной одевает и удивляется, что мне холодно. А я не хочу как капуста ходить.
холециститная• 06 ноября 2014
Я в прошлом году сииильно захотела теплый пуховик с меховым (внутри) капюшоном. Наша такие только за 3000 грн.(
Потом купила пуховый пуховик тут на сайте.
+ Утеплила флисом.
+ В капюшон сделала подкладку из кусочков лисьего меха (тоже тут купила).
Получилось очень достойно) Обошелся мне со всеми утеплениями в 900 грн)
Я счастлива - теплее пуховика не найти)
+ Утеплила флисом.
Я счастлива - теплее пуховика не найти)
Ответ дляхолециститная
+ Утеплила флисом.
Я счастлива - теплее пуховика не найти)
+ Утеплила флисом.
Я счастлива - теплее пуховика не найти)
Хорошая идейка
миссАрфография• 06 ноября 2014
Ответ дляkio2
а ссылочки нет? что внутри?
нет,ссылочки нет, на иделли нет постоянных распродаж.
пух
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2014
Я тоже мерзлячка.покупала себе пальто чтоб внутри был мех типа кролик и мне всегда было тепло плюс он еще и легкий и отлично стираеться.снять подкладку,вытерла тряпочку или прополоскала и все.