муха в кедах• 06 ноября 2014

На рост 92-98 еще покупают боди-гольфики?

На рост 92-98 еще берут бодики(фото1), или лучше уже гольфики(фото2), завтра еду на склад, не хочу пролететь.
КошкинДом• 06 ноября 2014
я бодики покупала, а цена???

После 18• 06 ноября 2014
Да, у меня все 98 раскупили
Молчунья• 06 ноября 2014
Я дочке не покупаю с полутора лет, где-то носили до роста 80
лучевая терапия• 06 ноября 2014
конечно покупают, очень удобная вещь, спинка закрыта всегда
Вика и Алиса• 06 ноября 2014
я хочу такой для девочки розовый купить-продаете?цена ?он с начесом?
автор муха в кедах • 06 ноября 2014
цена будет от 57 до 68.
А раскупили именно 98 или 92 тоже берут.
Зарема1• 06 ноября 2014
Я думаю бодики актуальны пока ребёнок в памперсе.

-мамаВика-• 06 ноября 2014
после того как перестали пользоваться памперсами,убрали все бодики,не удобно это лично мне.
Алёна-Диана• 06 ноября 2014
будут покупать, у меня часто спрашивали и р.92 и р.98
Копуша• 06 ноября 2014
На зиму - так, я б взяла!
Olen4a• 06 ноября 2014
Автор, если в ростовке попадется 76-80 - я куплю парочку.
Коленная ложечка• 06 ноября 2014
Ответ дляЗарема1
Согласна, без памперса доча категорически отказывается носить бодик, оно и понятно, с кнопками между ножек не удобно
Чебуратор• 06 ноября 2014
Лично мне очень удобны бодики так как знаешь что спина закрыта и не надо переживать, что что-то вылезло. 1 или 2 штучки я бы купила для такого роста, особенно в медсезонье они удобны.
Чебуратор• 06 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А у меня без проблем носит, наверное у вас запас по длине маленький у бодиков. Есои в туалет, то прибегает и просит растегнуть. Даже в садик носим, правда инлгда они его не застегивают, но чаще застегивают.
Та легко!• 06 ноября 2014
Я и сама люблю бодики носить! И детям беру пару штук, если размер вижу, очень любят, 6 и 8 лет, девочки, на танцы ходят.
автор муха в кедах • 06 ноября 2014
Ответ дляТа легко!