05 февраля 2013

Девочки СРОЧНО нужен совет, Помогите разобраться кто прав.

Девочки нужен совет
ситуация такова еще 1-го числа девушка купила у меня платье, сделку не оценила
сегодня пишет мне что платье якобы она покупала на ДР и вдруг оно разонравилось ей, категорически хочет вернуть деньги
меня смутило то что она час меряла платья у меня дома, все было ок
а сегодня вдруг что-то не так
на вопрос мой почему не позвонила на сл. день она ответила что была на даче и что возврат возможен на протяжении недели
ХОТЯ МЫ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДАЛИ
и грозит испаганить мне рейтинг если я его не возьму назад
я предложила ей что-то решить приходите мол завтра
как быть?
взять платье если с ним все ок? и предложить продать а после продажи вернуть деньги?
или что делать
настроение мне испортила эта барышня и в день примерки и сегодня
Аноним 05 февраля 2013
пошлите её куда подальше
Мусик Пусик 05 февраля 2013
Я так понимаю что она примеряла его, и все-равно купила? Правильно? Тогда не парьтесь, поезд ушел, деньги уплачены.
Аноним 05 февраля 2013
капец, ну бывают же такие суки.
Чупокабра 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пошлите её куда подальше
+1
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пошлите её куда подальше
я уже написала ей завтра прийти, может не отдавать деньги?
Аноним 05 февраля 2013
ага...или уже одела на ДР и теперь оно уже не нужно.
Аноним 05 февраля 2013
если о возврате речи не шло, то какой может быть возврат?? при том она его видела ’вживую’ и меряла.
вообще всем мил не будешь, но если вы уверенны, что с платьем все ок и вам проще его взять обратно, тогда забирайте и продавайте...
cactooss 05 февраля 2013
Так может она его одела разочек на ДР, а теперь вернуть хочет? Сейчас некоторые этим промышляют. Тем более примеряла его при Вас и о возврате не договаривались.
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляМусик Пусик
Я так понимаю что она примеряла его, и все-равно купила? Правильно? Тогда не парьтесь, поезд ушел, деньги уплачены.
вот что она мне пишет
на мое...это я
я Вам ничего не должна, я же написала я смотрю на платье и решаю что делать

это она
Что значит ничего не должны, я хочу вернуть ваше платье в состоянии нового и забрать деньги, что еще можно решить?Менять на другое я его не собираюсь...
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляcactooss
Так может она его одела разочек на ДР, а теперь вернуть хочет? Сейчас некоторые этим промышляют. Тем более примеряла его при Вас и о возврате не договаривались.
точно, но есть бирка
если она ее спрятала как узнать что платье одевала?
Ната Лия 05 февраля 2013
ох уж этот рейтинг,сплошная манипуляция...
а если она вам тряпку вернет вместо платья? фиг с ним,с этим рейтингом,вы не обязаны ей ничего возвращать
Аноним 05 февраля 2013
я бы с ней не связывалась, если с вешью все гаразд отдала бы деньги и попросила больше ко мне не обращаться
Medichi 05 февраля 2013
девушка эта пьяная или не в себе. ничего не возвращайте! она не в магазине брала, что бы возврат ей был возможен в течении недели.Шлите её в эротическое путешествие!
Аноним 05 февраля 2013
Так как она меряла перед покупкой и сутки еще вещь пролежала , я бы ее забрала но уже по другой цене , проверила бы состояние платья и отдала меньшую сумму ее предупредив!
Аноним 05 февраля 2013
А вдруг она его одевала за это время?
Ну абсурд конечно, но прошла неделяяяя!!!
Да и вооще возврат в течении 2-х дней.
а то по договоренности
автор Леди Г 05 февраля 2013
Муж говорит что не стоит портить нервы, вернуть этому ’..овну’ деньги
но мне так обидно, эта боярыня час мне морочила голову
потом спустя неделю всплыла
Мусик Пусик 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот что она мне пишет
на мое...это я
я Вам ничего не должна, я же написала я смотрю на платье и решаю что делать

это она
Что значит ничего не должны, я хочу вернуть ваше платье в состоянии нового и забрать деньги, что еще можно решить?Менять на другое я его не собираюсь...
Что значит: В состоянии нового?
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так как она меряла перед покупкой и сутки еще вещь пролежала , я бы ее забрала но уже по другой цене , проверила бы состояние платья и отдала меньшую сумму ее предупредив!
купила 1-го числа
написала мне сегодня в 20.00
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно, но есть бирка
если она ее спрятала как узнать что платье одевала?
неприятно но надо его понюхать(((((((
нуууу по-другому может никак
Ватный Пупс 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пошлите её куда подальше
+1
Аноним 05 февраля 2013
Я б принципиально возврат не сделала, чтоб не повадно было! Если б хоть по-человечески попросила, а тут сразу угрозы! Дайте ссылку на эту темку ей, пусть прежде подумает, чем рейтинг портить! Мы ж тоже можем ей чего-нибудь в гостевой написать! Пригрозите ей этим!
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так как она меряла перед покупкой и сутки еще вещь пролежала , я бы ее забрала но уже по другой цене , проверила бы состояние платья и отдала меньшую сумму ее предупредив!
так что делать проверить, понюхать?
ira.sorockoletova 05 февраля 2013
тю это вообще бред.Давайте каждая будет покупать поносит а потом будет требовать деньги назад прикольно.У вас что прокат?Вежливо пошлите её сходить куда нибудь.А то что она в гостевой напишет так у нас почти у каждой хоть один отрицательный отзыв найдётся и это не значит что продавец плохой
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я б принципиально возврат не сделала, чтоб не повадно было! Если б хоть по-человечески попросила, а тут сразу угрозы! Дайте ссылку на эту темку ей, пусть прежде подумает, чем рейтинг портить! Мы ж тоже можем ей чего-нибудь в гостевой написать! Пригрозите ей этим!
это было на клумбе, тут еще такого у меня небыло
Валерия18 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже написала ей завтра прийти, может не отдавать деньги?
конечно не отдавать, она видила что брала!!!
иирина 05 февраля 2013
проблемы в принципе то нет!возьмите платье,если с ним ,,ок,,потом продадите и отдадите деньги.не притягивайте к себе негатив.я так думаю.а по закону в течении двух недель вы даже без вопросов вернуть,то должны.это правда.разве вы не знали?????
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
тю это вообще бред.Давайте каждая будет покупать поносит а потом будет требовать деньги назад прикольно.У вас что прокат?Вежливо пошлите её сходить куда нибудь.А то что она в гостевой напишет так у нас почти у каждой хоть один отрицательный отзыв найдётся и это не значит что продавец плохой
согласна, но блин уже ответила чтоб она пришла завтра вечером
я проверю состояние платья
Валерия18 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
тю это вообще бред.Давайте каждая будет покупать поносит а потом будет требовать деньги назад прикольно.У вас что прокат?Вежливо пошлите её сходить куда нибудь.А то что она в гостевой напишет так у нас почти у каждой хоть один отрицательный отзыв найдётся и это не значит что продавец плохой
+1 разные покупатели к сожалению бывают
автор Леди Г 05 февраля 2013
Ответ дляacteca
ох уж этот рейтинг,сплошная манипуляция...
а если она вам тряпку вернет вместо платья? фиг с ним,с этим рейтингом,вы не обязаны ей ничего возвращать
платье она принесет мне домой чтобы я вернула деньги
такая неприятная , вся на негативе
она даже не поздоровалась
Аноним 05 февраля 2013
Пусть поганит рейтинг. Вы ей тоже пригрозите 10 раз его испоганить.