Гореотума• 12 ноября 2014
Чем удалить пятно от гелевой ручки с Ленне?
Девочки,подскажите пожалуйста,чем можно удалить пятно с зимнего малышового комбинезона Ленне розового цвета от красной гелевой ручки?Ребенок порисовал немного,пока мама заполняла документы...Боюсь тереть,ведь нельзя такие комбезы...Что посоветуете???
КошкинДом• 12 ноября 2014
Ленне это не мембрана! Попробуйте ушную палочку в спирт и легонько вытирайте.Мне помогло.