Интимная• 12 ноября 2014
Куртка ТСМ. Отзывы.
Девочки у кого детки носили куртки ТСМ, интересует такая Как они по качеству и теплоте? Щупала ее в живую и смущает не собьется ли наполнитель после стирки?
Маруська Му• 13 ноября 2014
послушаю :) тоже интересовала эта курточка. ТСМ вообще не плохая фирма, но не знаю по поводу этой модели.
Бритоножка• 13 ноября 2014
думаю никто ее еще не стирал, поэтому остается только догадываться, но т.к. фирма зарекомендовала себя хорошо, то и с курточкой ничего не произойдет, взяла малому на следующую зиму.