Нашли в капусте• 13 ноября 2014
Купила и теперь переживаю
не хочу думать плохо о продавце, но с пятницы она не выходила на связь, вчера появилась на сайти и опять ни ответа ни привета...хоть цена и маленькая, но как-то не приятно! я зарабатываю одна на трех роботах, с маленьким ребенком
МошеЙница• 13 ноября 2014
Это кризисная эпидемия.
У меня тоже продавцы стали жутко тормозить с ответами: кто-то морозиться, кто-то завтраками кормит. Так что желаю набраться терпения или ставить продавцу вопрос ребром.
АнтиТанкист• 13 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Почему телефон не попросили, когда решили договариваться о сделке?
я тоже никогда не прошу
Нашли в капусте
• 13 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
просто некоторые продавцы не хотят давать свои личные номера...и кто знал?
Нашли в капусте
• 13 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Это кризисная эпидемия.
уже сегодня поставила, посмотрим какой будет ответ
Закидай меня камнями• 13 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Я всегда прошу.
а я тел. никогда не даю) кто спрашивает - игнорю
зачнем тогда кидстафф, когда все надо расспросить-решить по тел.? предпочитаю переписку, тогда, если что, можно доказать свою правоту
а устно как?
Нашли в капусте
• 13 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а устно как?
вот видите
Шумелка Мышь• 13 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
вот видите
В чем суть вопроса? Вы оплатили, а товар не отправлен?
Нашли в капусте
• 13 ноября 2014
оплатила еще в пятницу и отписалась продавцу, а она молчит
Играю у края• 13 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а устно как?
и как с продажами с таким подходом? Отправить деньги неизвестному человеку, который отказывается дать контактный номер - верх авантюризма))...
Может просто не успевает отправить. Особенно, если Укрпочтой.
Я почти всегда задерживаю отправки, правда предупреждаю заранее, до оплаты, что если Укрпочта, то сразу не отправлю, а завтра-послезавтра.
Они работают до 6, я тоже. и обед у нас одинаковый.
Даже если отпроситься с работы, что не всегда уместно и получается, то без 20минут 6, раньше до неё не добежать, там ещё очередь.
Если НП, то проще намного.
Деливери и Интайм - те вообще хз где находятся, на колдырях каких-то. Я даже не представляла раньше, что ТАМ вообще что-то может находиться (организация).И доехать туда только на такси. А пешком 3-4-км по бомжарию идти страшно и нехо.
Так что, может Вы чем-то не удобным попросили отправить?
Или продавец заболел.
Если НП, то проще намного.
Или продавец заболел.
Нашли в капусте
• 13 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Автор, к чему эта интрига? Что вам не так, а? Или вы думаете, что продавец прямл сейчас испугается?
просто может кто-то еще оплатил это же пальто...разное бывает
Нашли в капусте
• 13 ноября 2014
Ответ дляLexAngel
Если НП, то проще намного.
Или продавец заболел.
Если НП, то проще намного.
Или продавец заболел.
я не хочу думать плохое о человеке, в жизни разное бывает, но как-то странно