andriagail• 13 ноября 2014

Акробатика или гимнастика для деток. Киев. 3 года

Куда водите своих деток? Стоимость? С какого возраста?
Бусурманша• 13 ноября 2014
нас в днепре взяли только на танцы в 3 года, все остальное с 4 лет

KTetyana• 13 ноября 2014
Киев. Нам 3,5 года, первую неделю ходим на художественную гимнастику... в группе девочки 4-5 лет, мы самые маленькие. Оплата - 400 грн./10 занятий.
Мона Лиза• 13 ноября 2014
Уже четвёртый год дочку вожу на Спартак на акробатику!в этом году набрали таких малявок с 3х лет,на 7 часов и раньше есть группы,стоит 300 грн абонемент на месяц это за 3 раза в неделю!есть тренера что по урокам берут!Важно чтоб ребёнок был послушным так как зал большой и дети постарше занимаются могут задеть если будет бегать от тренера!хотя есть и не очень послушные ,тренера смиряют!
автор Зоркая Зорро • 13 ноября 2014
Ответ дляKTetyana
подскажите координаты, пожалуйста
автор Зоркая Зорро • 13 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
это на м.Университет? очень далеко, мы на Левом берегу(
Мона Лиза• 14 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это на Фрунзе,стадион Спартак возле кирилловской церкви!
автор Зоркая Зорро • 14 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Спасибо!

KTetyana• 15 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
подскажите координаты, пожалуйста
Спортивный клуб Мегаджим, (044) 599 99 93
АгатаХристя• 27 ноября 2014
Есть акробатика и спортивная гимнастика на Мельникова, спорткомплекс ’Авангард’. http://avangardsport.at.ua/