захотелось раз в жизни купить себе пуховик...зачем-пока не решила..хочу)) именно этот)) какой взять цвет? думаю над беж и черным...спасибо всем))
Результат:
вже голосів:
39 (52%)
черный
36 (48%)
беж
Ответ дляaniel
беж лучше, но пуховик сложно стирать.. у меня была куртка пуховик бежевая - раз в месяц ну совсем максимум
У меня бежевый пуховик ( не пух - тинсулейт)
Стирается отлично!!!
Есть курточка пуховик, да, пачкается тоже, но стираю в машинке - на батерее за ночь высыхает. Всё ОК
Стирается отлично!!!
МамулечкаЯ• 14 ноября 2014
доб ночи) черный практичнее, но я видела такие не на пуху, а на синтепоне (силиконе) его можно стирать в машинке
а лучше всего тинсулейт - искуственный пух, и тепло и не садится как синтепон!