Реанимация• 14 ноября 2014

Какая шапка лучше на зиму,меховая или на двойном флисе,нам 1 годик?

Кина_не_будет• 14 ноября 2014
фото покажите

Укуси меня• 14 ноября 2014
Я бы купила шерстяную с хб подкладкой.
@nnet@• 14 ноября 2014
флис это синтетика если шо
Божий одуванчик• 14 ноября 2014
Такая, чтоб голова не потела
Смячиком• 14 ноября 2014
Меховая жаркая слишком и не дышит, как по мне. Я сама в таких мучилась, детям не брала
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2014
Я своему купила шлем Ленне ни разу не пожалела! Все отлично закрыто и никакой синтетики!я флисовые даже себе не покупаю на зиму. Можно конечно и с мехом, главне, чтобы плотно к ушкам приставала.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2014
к голове должен прилегать хлопок или флис можно, а сверху что хотите...лучше шерсть конечно или смесь какая-нибудь...но шерсть чтоб присутствовла...

Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2014
мех ни в коем случае, голова будет мокрая, он же синтетический, не приятный...
Непогодка• 14 ноября 2014
У меня на зиму ушанка на овчинке и шлем на микрофлисе. Малому 1,2 года. Буду смотреть по ситуации, что когда надевать на него.
Непогодка• 14 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
флис - это синтетическое волокно :)
Непогодка• 14 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ой, сорри, прочитала, что флисовые ПОКУПАЕТЕ, а не НЕ ПОКУПАЕТЕ :)
Чики-брык• 14 ноября 2014
Шлемик
Стервочка• 14 ноября 2014
только подумала что вас сейчас зафукают и ленне насоветуют)

по теме - смотря какой флис, у нас в конце той зимы была, нам 4 мес была - ниче вроде.. а сейчас обычная вязаная шерстяная шапочка, больше осення чем зимняя, +капюшон на голове.. тоже думаю покупать с мехом или не стоит
Стервочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Шлемик
у меня у племянника вязаный шлемик, покупной, мне не нравится что лоб сильно открыт
Нарисовалось• 14 ноября 2014
Лучший вариант-шерстяная с подкладкой из хлопка.Когда сильно холодно и ветренно+капюшон.
Меховую не советую-не удобная,двойной флис-будет потеть голова(((
Значит надо• 14 ноября 2014
Нам год с копейками, носим прошлогоднюю флисовые двойную Puppil, легенькая, невесомая и теплая)
Мне кажется под флисовой тяжело вспотеть))))
Чики-брык• 14 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Они разные бывают. И шлемик надо брать на размер меньше тогда он плотно прилегает
поваренок• 14 ноября 2014
Флисовые очень теплые, но мы носим двойной флис сейчас ну или до морозов. А на морозы шерстяная у нас с х/б подкладкой и защитой ушек + сама вязала шерсть + флисовая подкладка.
После шести ни-ни• 15 ноября 2014
вот такие рейма поищите, они есть и розовые. сидят супер