14 ноября 2014

икра нерки такая мелкозернистая и должна быть?

Совсем не понравилась на вкус, и такая мелкая, 650 гр кг это нормальная цена?
Просто болталка 14 ноября 2014
да
СКИБИДЫШь 14 ноября 2014
а я нерку просто обожаю . как по мне, она самая вкусная

покупаю по 300 грн за 0.5 кг
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Да, все правильно, очень мелкая и она считается одной из лучших, еще икра кеты:)
Редисочка 14 ноября 2014
А я только икру Кеты покупаю.Она всегда вкусная и крупная
Просто болталка 14 ноября 2014
по цене дорого
Дежурняшная 14 ноября 2014
а сейчас кто то напишет что знает где на халяву такую продают!!! вот тебе и реклама!!!
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Автор, возможно она вам по-вкусу не понравилась, потому что судя по фото вы на развес ее покупали? Лучше в банках и та которая на експорт, ну и разумеется производитель Сахалин. Потому что то что фасуется в украине не имеет никакого отношения к настоящей икре:(
Ночка 14 ноября 2014
Самая вкусная для меня )))
Не люблю крупную.
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Самая вкусная для меня )))
Не люблю крупную.
я тоже больше люблю мелкую, хотя самая дорогая считается икра Кеты, она самая крупная:)
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, возможно она вам по-вкусу не понравилась, потому что судя по фото вы на развес ее покупали? Лучше в банках и та которая на експорт, ну и разумеется производитель Сахалин. Потому что то что фасуется в украине не имеет никакого отношения к настоящей икре:(
Здесь заказывала, вкус вообще никакой
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я тоже больше люблю мелкую, хотя самая дорогая считается икра Кеты, она самая крупная:)
Да-да! Я тоже не так давно узнала, что нерка из дешевых.
А я от нее балдею )) цвет, размер, вкус
Еще щучья нравится, но вот ее редко вкусную найти можно...
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Здесь заказывала, вкус вообще никакой
скорее всего неправильно солили или хранили, возможно смешали свежую и не очень, я не покупаю на развес икру, только та что на експорт, хотя раньше жили на севере и сами солили икру:)
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Да-да! Я тоже не так давно узнала, что нерка из дешевых.
А я от нее балдею )) цвет, размер, вкус
Еще щучья нравится, но вот ее редко вкусную найти можно...
Рискну предположить, что вы неординарный человек и в жизни. Вкус у вас своеобразный. А, что значит из дешевых?
Рыжая бестия 14 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
А я только икру Кеты покупаю.Она всегда вкусная и крупная
Моя любимая.
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Рискну предположить, что вы неординарный человек и в жизни. Вкус у вас своеобразный. А, что значит из дешевых?
Нет )) просто мелкую икру люблю )
У нас икра нерки стоит дороже кетовой (наверное, из за того, что ее мало завозят), но на самом деле в местах вылова и производства икры - нерка дешевле
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Здесь заказывала, вкус вообще никакой
Мороженую брали или ’готовую’?
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
скорее всего неправильно солили или хранили, возможно смешали свежую и не очень, я не покупаю на развес икру, только та что на експорт, хотя раньше жили на севере и сами солили икру:)
Спасибо, образумили, на банках пишется, что на экспорт? Вот никогда не вычитываю,
пАлАвинкА 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, образумили, на банках пишется, что на экспорт? Вот никогда не вычитываю,
А что на Вашей банке написано?
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, образумили, на банках пишется, что на экспорт? Вот никогда не вычитываю,
да, обычно сверху красная или золотистая наклейка
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, образумили, на банках пишется, что на экспорт? Вот никогда не вычитываю,
Икру производят (достают из рыбы) в месте вылова, в России, в Америке.
Дальше ее или пакуют в консервы или морозят или в бочках везут. На консервах значится, что производитель Россия, импортер - Украина. Другой вариант - импортируется мороженая. Американская так и продается - мороженая. Вы ее сами можете раз морозить и приправить. А российскую покупают предприятия украинские и фасуют в консервы. Тогда производитель - Украина.
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Мороженую брали или ’готовую’?
Да здесь брала, в пластике, готовую. Повелась на восторженные отзывы, теперь понимаю, икру везут замороженную, а в Киеве просто фасуют. Вот доверчивая я.
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Икру производят (достают из рыбы) в месте вылова, в России, в Америке.
Дальше ее или пакуют в консервы или морозят или в бочках везут. На консервах значится, что производитель Россия, импортер - Украина. Другой вариант - импортируется мороженая. Американская так и продается - мороженая. Вы ее сами можете раз морозить и приправить. А российскую покупают предприятия украинские и фасуют в консервы. Тогда производитель - Украина.
Ну, теперь буду во всеоружии, спасибо!
пАлАвинкА 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Ну, теперь буду во всеоружии, спасибо!
сбросьте ссылку, у кого брали? я просто тоже не довольна заказанным, хочу узнать совпадение или нет)
ДинамоКит 14 ноября 2014
Я ее обожаю,раз попробовала,по совету продавца,теперь только ее.Очень вкусная,нам нравится.
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Икру производят (достают из рыбы) в месте вылова, в России, в Америке.
Дальше ее или пакуют в консервы или морозят или в бочках везут. На консервах значится, что производитель Россия, импортер - Украина. Другой вариант - импортируется мороженая. Американская так и продается - мороженая. Вы ее сами можете раз морозить и приправить. А российскую покупают предприятия украинские и фасуют в консервы. Тогда производитель - Украина.
все правильно, только украинский фасовщик может добавоять в икру консерванты типа уреотропин (по-моему), а в России он запрещен и наши фасуют ее не всегда в нормальных условиях (знакомый был на таком предприятии под Киевом), важно ведь соблюдать всю технологию, это ведь морепродукт.
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
сбросьте ссылку, у кого брали? я просто тоже не довольна заказанным, хочу узнать совпадение или нет)
У kievljnki, не получается сбросить ссылку, извините.
пАлАвинкА 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
У kievljnki, не получается сбросить ссылку, извините.
Спасибо! и я у нее купила, не довольна отсутствием этикеток, никаких опознавательных знаков- нет состава, сроков, производителя- НИЧЕГО((( и столько отзывов положительных...
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Я ее обожаю,раз попробовала,по совету продавца,теперь только ее.Очень вкусная,нам нравится.
А вы тоже здесь брали, если да, то у кого? Невестка хочет тоже заказать.
ДинамоКит 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
А вы тоже здесь брали, если да, то у кого? Невестка хочет тоже заказать.
Я беру всегда у одного и того же продавца.У киевлянки тоже брала,тоже нерку,хорошая икра была.В таких фасовках(пластик)редко бывают наклейки и маркировка,это удорожает цену.Беру у продавца с ником int ,уже не первый год,всегда довольна и всем рекомендую.Еще ни один из знакомых и тех,кому здесь рекомендовала ее,не были не довольными.
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо! и я у нее купила, не довольна отсутствием этикеток, никаких опознавательных знаков- нет состава, сроков, производителя- НИЧЕГО((( и столько отзывов положительных...
Вот не знаю, она просит оценку, что написать? Лебезить, обманывать не могу, скажу свои впечатления, человека обижу. Я тонкостей не знаю, т. к не завсегдатай сайта. А вы написали ей отзыв?