АнтиТроль• 14 ноября 2014
Кто заказывал такой пуховик?
Девчата, кто заказывал такой пуховик с Китая? Насколько он отличается от каталожного фото? Какое качество? Стоит ли вестись на низкую цену?
Заранее благодарна за ответ.
Маурита• 14 ноября 2014
Мне кажется неплохой,только не пугайтесь помятого меха когда посылку получите))))
Стильная штучка• 14 ноября 2014
дешевый Китай... какое качество может быть?!... ткань как папиросная бумага, зацепитесь где-то и тю-тю привет пуховичок.. оно вам надо?