Упругая попка• 14 ноября 2014

Холлофайбер теплый или нет?

Девочки, подскажите, что за материал такой? Теплый или нет? Как носится?
0982948827• 14 ноября 2014
теплый и отлично носится.

womanterra• 14 ноября 2014
Отличный очень теплый и в носке замечательный
Robotusik• 14 ноября 2014
да
Коварная Зая• 14 ноября 2014
это синтепон
Апочемучка• 14 ноября 2014
Зависит от веса утеплителя.
я Кукарача• 14 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
это синтепон
сами вы синтепон!от че говорить если не знаете
Отчебучкина• 14 ноября 2014
очень теплый и стирать можете каждый день

автор Упругая попка • 14 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Зависит от веса утеплителя.
А какой должен быть вес, если это зимняя курточка?
Коварная Зая• 14 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
а ну ка просветите что такое Холлофайбер
Childrenstudio• 14 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
это синтепон
да что вы,вы в этом разбираетесь? если да, то как ?

Холлофайбер очень тёплый!!!

Холофайбер® - представляет собой пустотелое волокно, единичная составляющая которого, в пространстве имеет вид спиральной пружины. Эти единичные составляющие, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Такое свойство позволяет волокну, в отличие от других материалов: как синтепон, ватин и т. п., быстро восстанавливать форму после смятия, иметь высокую стойкость к сохранению объема с течением времени. Холлофайбер® сертифицирован как абсолютно безопасный наполнитель по европейскому стандарту Эко-Текс 100. Он не впитывает влагу, не удерживает запахи, не проминается под весом человека (что предохраняет от «пролежневого эффекта» и искривления) и прекрасно выдерживает многочисленные стирки и чистки. В отличие от шерсти и пуха «Холлофайбер®» не привлекателен для «пылевого клеща», 100% полиэстер не впитывает влагу, а элементарно сбрасывает её (гигроскопичность не превышает 1 %); пружинистая форма волокна обеспечивает формо усточивость, а термо скрепление волокон (в отличие от клеевого метода) предопределяет безопасность и высокие разрывные характеристики.
Childrenstudio• 14 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
300 грамм
Ромашкинная• 14 ноября 2014
тепленький
Коварная Зая• 14 ноября 2014
холлофайбер проводится на основе полиэстера полой структуры
Малая еще та• 14 ноября 2014
кому-то теплый, а моей нет
нам пуховики больше подходят
Безпринципная• 14 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
це синтепон, і теплий він на стільки ж як синтепон. винайшли його трошки пізніше. і різниться він тим, що краще преться ( точніше відновлює свою форму після прання) і робиться з більш екологічнішого матеріалу ( незначно). так що думайте самі.
автор Упругая попка • 14 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio
300 грамм
Спасибо!
из желе я• 14 ноября 2014
мне нравится очень-очень! тепло и практично, в любой момент кинул в стиралку и как новенький. а с пуховиком носишься, как с писанкой
Безпринципная• 14 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio

Холлофайбер очень тёплый!!!

ну і що ви хотіли цим довести)) самі пишете 100поліестер - це і є синтепон)) а щодо форми волокна абсолютно згодна. цілу проповідь написали - дякую, так настрій підняли))
Childrenstudio• 14 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
щэ один знавець

Безпринципная• 14 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio
щэ один знавець
який склад синтепону??
а холлофайбера?
бажана відповідь не поемою, а одним - двома словами, по суті)
Childrenstudio• 14 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
тинсулейт тоже полиэстер,вы собрались со мной спорить? на что будем спорить?
вы меня тож повеселили
Безпринципная• 14 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio
вы меня тож повеселили
я ні з ким не сперечаюсь. просто констатую факт це один і той же матеріал - який має один склад. що ви теж підтвердили. плюси і переваги одного над іншим я описала вище. по факту експлуатації - різниця 0. пух - перо в співвідношенні 90-10%, якісної фірми, преться в пральній машинці, основне на макс. оборотах. Не порівнюється.
Childrenstudio• 14 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
який склад синтепону??
а холлофайбера?
все современные утеплители- полиэстер!
натуральный утеплитель -пух!

’склад синтепона та холлофайбера’ 100% полиэстер, отличаются они структурой,свойствами и.т.д....доказывать вам ничего не буду, смотрю,что вы специалист,а спорить со специалистом бесполезно,потому что он специалист
Безпринципная• 14 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio
все современные утеплители- полиэстер!
натуральный утеплитель -пух!

))
ну краще бути спеціалістом, і розуміти, що є що, ніж просто безглуздо вірити в байки) а тим більше з хорошими відгуками це продавати - коли кожен 2 в щоці від купленого, а половина з перших - просто не хоче собі зізнаватись. удачі.
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2014
Да
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
))
ви з марсу ?
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
нравится больше чем пух, силикон и прочее