irinka_1307• 14 ноября 2014
Девченки нужен совет,понравился пуховик,как будет смотреться на большом размере?
Девченки посмотрите фото и дайте совет,нормально ли будет на размере 50-52 (большие бедра) добавлю три фото скажите какое лучше на ваш взгляд.Все 3 варианта бюджетные,дорогущее сейчас не потяну.
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
3е будет нормально
если из трх выбирать, то я тоже за 3-е
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
Не знаю как на Вашей фигуре,но фото 1 смотриться подороже остальных базарных вариантов.
Здрасьтенька• 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
но будет полнить, если крупный верх и большая грудь
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня грудь 2 размер не большая,а вот бедра даже страшно сказать (113 см)
Изподтишка• 14 ноября 2014
фото 3 понравилось-будет неплохо выглядеть и в большом размере(вертикальная выразительная молния зрительно ’вытягивает’ фигуру и как бы стройнит+декоративная отделка будет отвлекать от бедер)
фото 2 - ужасно..весь объем на уровне бедер+вид у него откровенно ’теткинский’
фото 3- на любителя..с таким поясом точно подчернутся большие бедра..да и выглядит избито и дешево
Форточка• 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне тоже первое форо понравилось больше всех.
Персонаж Аноним• 14 ноября 2014
мне тоже фото 1 понравилось
фото 2 не берите - видела в живую (заказывали СП), оно плохо смотрится
Подумывающая• 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Согласна, прикольное, но как сядет.. С таким размером лучше мерить.
Ответ дляmAlinochka_81
Я за первый. Дайте посмотреть объявление. тоже подбираю себе
я вам в личку ссылку скину, что бы не было рекламы.
Чупокабра• 14 ноября 2014
третий самый интересный.
Будет полнить меньше других за счет кроя. И выглядит лучше.
1-выглядит жлобски-дешево (простите),
2-бабский.
1-выглядит жлобски-дешево (простите),
2-бабский.
Подумывающая• 14 ноября 2014
Ответ дляirinka_1307
Еще смотря какой рост. У меня 97, но выгляжу худой и размер ношу 44.
мадамГрицацуева• 14 ноября 2014
терпіти не можу пуховики, що-що, а пуховик ніколи не купила б ...
Кофр для ноги• 14 ноября 2014
У меня такой же размер, ношу как на ф1, у меня такие же бедра, талия 80 см, сидит отлично.
Ответ дляtuman-no
И мне, пожалуйста, на №1 ссылку в личку
только плиз мой размерчик не забирать!
Ответ длямадамГрицацуева
Я на работу купила дубленку, а так по магазинам на выходных пробежаться или с малой погулять,поэтому и хочу куртяшку какую-нибудь.
парИла я парИла• 14 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
У моей мамы такой объём бёдер ( 112 см.),но при её росте 162 см.,смотрятся реально очень широкими и объём груди тоже второй.
Если у Вас не широкая талия,то и первый должен смотреться на Вас не плохо. А вот если у Вас есть животик,то лучше 3 вариант.