Интересно это у всех так или только у меня. В этом году у меня покупают вещи для девочек, а для мальчиков лежит все грузом. А у вас для кого чаще берут?
так у нас и в реальном магазине тоже девочки ( по покупкам) впереди ))
Жабры жабы• 15 ноября 2014
да, так круто, мы тут самые умные, вот коллега в реале, я в виртуале... продаем, налетайте.
все тут с вами ясно.... вот не даром я в советчице редко пишу. Ладно, просто поболтать хотела
Аленчик-детское в наличии• 15 ноября 2014
больше для девочек, как-то начала покупать мальчикам , но оно лежала, сейчас больше товара для девочек , так как для девочек больше чего-то берут
у меня детки мальчик и девочка , заметила что у малой на 1 шкафчик больше вещей чем у сына