15 ноября 2014

когда у реб. уже желтые сопли , что капаете в носик?

Не гавкаю- но охраняю 15 ноября 2014
протаргол!
Анка-пулемётчица 15 ноября 2014
Не доводилось еще, но знакомые советуют Изофру
Протаргол тоже пробовала ребенку, но обычные сопли еще были - прошли за два дня, а стоят 11 грн:))
Dianabaklan 15 ноября 2014
Желтые сопли-опасняк! У нас гнойный отит начался((
Теперь постоянно только насморк, по 4-5 раз в день моем солевым раствором, высасываем носефридой сопли, и капаем Називин беби.
Наивная Хо 15 ноября 2014
Мы капали Изофру тобрекс протаргол. Что врач пропишет то и капаем. Изофра и тобрекс это антибиотик месного действия. Только после консультации врача.
nata06111981 15 ноября 2014
Проконсультируйтесь с врачем. мы изофру капали и очень помогло. а некоторым деткам дополнительно в нос антибиотик прописывают. это индивидуально наверное. изофра снимает отек в носу чтобы сопли не застаивались и вытекали.
Барабан для взрослых 15 ноября 2014
Изофру
Муууумие 15 ноября 2014
Ответ дляnata06111981
Проконсультируйтесь с врачем. мы изофру капали и очень помогло. а некоторым деткам дополнительно в нос антибиотик прописывают. это индивидуально наверное. изофра снимает отек в носу чтобы сопли не застаивались и вытекали.
Изофра - это и есть антибиотик!
ТихоЯ 16 ноября 2014
нам приписала протаргол 2% по 2 раза в день, после того как промыли нос хьюмером. лежа.