Чижик Пижик• 16 ноября 2014

как думаете, что на фото? или у меня глюки?

Нашла очень классно подходящий нам комбез.
но, увидела между ножек это(смотрите фото). задала вопрос продавцу, это дырка?
Вот ответ:
Дырки нету, это так получилось, доця разорвала вату в тот день и по всей квартире она была, комбез в отличном состоянии, есть только малозметные потёртости на коленях. но в эксплуатации их практически не видно!!
я отчетливо вижу дырку в паху....
фото специально в редакторе приблизила, чтоб лучше было видно
Тепличная• 16 ноября 2014
вата какая-то темная

Ростки жимолости• 16 ноября 2014
да дыра НО ВИДИМО УЖЕ НА СИЙ ЧАС ЗАШИТА И ЗАМЕНЕНА ИСТОРИЕЙ С ВАТОЙ
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2014
попросите перефотографировать, проблем-то...
НеКонец-Света• 16 ноября 2014
явно дырка,попросите перефоткать то самое место
Сливочная пенка• 16 ноября 2014
Как по мне тоже дырка , пусть перец от ка ет без ваты . Большая проблема
Канализационный люк• 16 ноября 2014
Дырка
По шву распорото.
НеКонец-Света• 16 ноября 2014
и пускай вывернет наизнанку и так еще зафоткает, чтоб было видно зашивала ли

автор Чижик Пижик • 16 ноября 2014
дело в том, что цена комбеза такая же, как и без дефектов. и зашитый комбез мне не нужен. я думала попросить перефоткать, но понимаю, что получу фото без ’ваты’
Воздух в банке• 16 ноября 2014
...я бы на месте продавца сделала новое фото... попросите другие фотографии. Пусть крупно сфотографирует то место, которое вызывает у вас сомнения
Myr1• 16 ноября 2014
Просите фото ближе . Именно этого места
Myr1• 16 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Просите наложку
Веселая моль• 16 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Просите наложку
Он может быть зашит в ателье?!
Коварная Зая• 16 ноября 2014
дырка конечно.не покупайте
ЯсноВидящая• 16 ноября 2014
а мне кажется, что это действительно кусок ваты. Но как можно было выставить такое фото, не знаю...
автор Чижик Пижик • 16 ноября 2014
попросила фото. буду ждать
riri• 16 ноября 2014
В скайпе пускай покажет...
riri• 16 ноября 2014
И еще ......почему здравомыслящий человек будет выставлять фото с ватой, понимая что это похоже на дырку? Перефоткать сразу нельзя? Или убрать вату одним движением руки во время съемки? Это дырка!
Пушкининиана• 16 ноября 2014
попросите фото спереди и изнанки или конечно наложку
Капитошечка• 16 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А какая цена, если не секрет?Интересно за какую стоимость сейчас дырки продают?

автор Чижик Пижик • 16 ноября 2014
Ответ дляriri
согласна
автор Чижик Пижик • 16 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
попросила уже
автор Чижик Пижик • 16 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
115грн
автор Чижик Пижик • 16 ноября 2014
Ответ дляriri
у меня была другая ситуация. продавала шикарный костюм для занятий фитнесом. дорогой, мне привезли из США., а я не влезла...выставила, на удивление сразу нашелся покупатель. попросила уточняющие фото, я разложила красиво...и тут идёт сын, с баночкой с водичкой после рисования...костюм был молочного цвета, который не отстирался....((( отправился в село родственникам картошку копать....
Моль Молливна• 16 ноября 2014
Спросите прям, что это белое на фото...
Подметайло• 16 ноября 2014
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
спасибо, пожаловалась
Подметайло• 16 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо, пожаловалась
Спасибо! Приходите сегодня в кафе- отмечем новоселье!
Бутылка с банками• 16 ноября 2014
попросите пусть еще раз сфоткает. а вообще если нормальный продавец то давно бы сама перефоткала и не выставляла бы такое. значит дыра не берите.