Чижик Пижик• 16 ноября 2014
как думаете, что на фото? или у меня глюки?
Нашла очень классно подходящий нам комбез.
но, увидела между ножек это(смотрите фото). задала вопрос продавцу, это дырка?
Вот ответ:
Дырки нету, это так получилось, доця разорвала вату в тот день и по всей квартире она была, комбез в отличном состоянии, есть только малозметные потёртости на коленях. но в эксплуатации их практически не видно!!
я отчетливо вижу дырку в паху....
фото специально в редакторе приблизила, чтоб лучше было видно
Вот ответ:
я отчетливо вижу дырку в паху....
Ростки жимолости• 16 ноября 2014
да дыра НО ВИДИМО УЖЕ НА СИЙ ЧАС ЗАШИТА И ЗАМЕНЕНА ИСТОРИЕЙ С ВАТОЙ
Сливочная пенка• 16 ноября 2014
Как по мне тоже дырка , пусть перец от ка ет без ваты . Большая проблема
НеКонец-Света• 16 ноября 2014
и пускай вывернет наизнанку и так еще зафоткает, чтоб было видно зашивала ли
Чижик Пижик
• 16 ноября 2014
дело в том, что цена комбеза такая же, как и без дефектов. и зашитый комбез мне не нужен. я думала попросить перефоткать, но понимаю, что получу фото без ’ваты’
Воздух в банке• 16 ноября 2014
...я бы на месте продавца сделала новое фото... попросите другие фотографии. Пусть крупно сфотографирует то место, которое вызывает у вас сомнения
ЯсноВидящая• 16 ноября 2014
а мне кажется, что это действительно кусок ваты. Но как можно было выставить такое фото, не знаю...
Капитошечка• 16 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А какая цена, если не секрет?Интересно за какую стоимость сейчас дырки продают?
Чижик Пижик
• 16 ноября 2014
Ответ дляriri
И еще ......почему здравомыслящий человек будет выставлять фото с ватой, понимая что это похоже на дырку? Перефоткать сразу нельзя? Или убрать вату одним движением руки во время съемки? Это дырка!
согласна
Чижик Пижик
• 16 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
попросите фото спереди и изнанки или конечно наложку
попросила уже
Чижик Пижик
• 16 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
115грн
Чижик Пижик
• 16 ноября 2014
Ответ дляriri
у меня была другая ситуация. продавала шикарный костюм для занятий фитнесом. дорогой, мне привезли из США., а я не влезла...выставила, на удивление сразу нашелся покупатель. попросила уточняющие фото, я разложила красиво...и тут идёт сын, с баночкой с водичкой после рисования...костюм был молочного цвета, который не отстирался....((( отправился в село родственникам картошку копать....
Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
спасибо, пожаловалась
Подметайло• 16 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо, пожаловалась
Спасибо! Приходите сегодня в кафе- отмечем новоселье!
Бутылка с банками• 16 ноября 2014
попросите пусть еще раз сфоткает. а вообще если нормальный продавец то давно бы сама перефоткала и не выставляла бы такое. значит дыра не берите.