4есотка• 16 ноября 2014

вам нравится это платье? Подойдет для зимы?

Платье не из теплых. Хочу для зимы. Рукав - кожзам, ткань полиэстер.
Результат:
вже голосів: 122
47 (38.52%) Я бы такое не купила
32 (26.23%) Для зимы не подходит, холодное
30 (24.59%) Мне нравится, красивое
13 (10.66%) Результат
НуПогоди!• 16 ноября 2014
Если нравится, покупайте и не смотрите холодное или нет
Вы же не в одном платье будете ходить

Оч@ров@Шк@• 16 ноября 2014
учтите - будет капитально полнить. поэт ому если есть лишние см в бедрах и талии - не покупайте такое рябое
Нарисовалось• 16 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это вы почему решили что будет полнить? У меня есть такая расцветка, очень даже стройнит. Если бы пестрые цвета, а так классика.