НаливайКа• 16 ноября 2014
Девочки, подскажите стоит ли брать такую зимнюю куртку
Предлагает девочка за 510грн. приобрести такую куртку, я давно уже что-то ищу назиму. Утеплитель синтепон 240. Мне вот на сейчас и до -10, она говорит, что будет как раз. И какой цвет Вам больше нравится?
Онанимный пользыватель• 16 ноября 2014
Отличная куртка за такие деньги! Самая практичная синяя, самая эффектная белая:-)
НаливайКа
• 16 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Для такой жлобской модели куртки больше всего подходит красный цвет.
интересно, а какая для вас не жлобская?
я Кукарача• 16 ноября 2014
синий и белый, берите норм цена, она конечно не на выход, но гулять с ребенком то что надо
я Кукарача• 16 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
интересно, а какая для вас не жлобская?
автор, не обращайте внимания на такие комменты, тут же все такие зажиточные, лобстеров едят и в меха одеваются
Королева красоты• 16 ноября 2014
Белая самая эффектная.
Автор, да и за такие деньги даже не раздумывайте.
КрытыхРынков• 16 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цитата:
Отличная куртка за такие деньги! Самая практичная синяя, самая эффектная белая:-)[/cit
+100