парфюмерия с феромонами,кто пользовался? ваши впеатления?
GreenTree777• 08 февраля 2013
Я пользовалась, но мне от нее тошно)))))))
Правда меня удивила цена..Я покупала в секс шопе маленькую бутылочку за 80грн. Я думала, что они должны стоить, как хорошие духи. Но дороже у них не было..
так практически все духи, когда раскрываются на коже, вступая в реакцию , выделяют феромоны, но наши собственные... вот и вся магия...
вы представляете, что было бы если феромоны были бы уже во флаконе, вы бы носили на себе чужой запах..
духи с феромонами всего лишь маркетинговый ход))