Закидай меня камнями• 16 ноября 2014
Окончательный вобор. Помогите.
Сегодня надо либо заказать швее (последний день), либо на днях уже покупать.
Не судите строго за, можно сказать, повтор темы. Но оставила узкий выбор))
Если не нравится ни одно, то голосуйте за то, которое все-таки больше нравится из этих двух))
Результат:
вже голосів:
55 (84.62%)
первое
10 (15.38%)
второе
Закидай меня камнями
• 16 ноября 2014
Под короткое платье планирую пошить короткую курточку-болеро
Закидай меня камнями
• 16 ноября 2014
А второе чем не нравится??
Типа первое моднее модель сейчас? Но меня смущает сочетание - трикотаж и шифон, и то, что сейчас каждая вторая в такой модельке ходит))
Некомильфо• 16 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
И в каком цвете брать первое платье???
в черном либо темно-синем как на фото