17 ноября 2014

2 дня желтые сопли у реб., а сег.опять белые не густые , малой повторно заболел?

в Пт появились сопли как водичка , начала лечить, сб-вс были желт.сопли , я продолжала лечить (+увлажняла, вымывала), обычно после них заканчивается болезнь , а тут опять 25 ((
+ сег. появился сух.кашель ...
Папина дочка 17 ноября 2014
это не повторно, а продолжается. Кашель можгут давать сопли, которые стекают по стенке гортани
ELMAclass 17 ноября 2014
Капайте капельки с Диоксидином, ск ребенку? к лору нужно идти,нам назначают сложніе капли,в состав входит Диоксидин,тизин,гидрокортизон,и еще что то ,делают в Лор отделении,помогает,если не идем то сама делаю с физраствором и диоксидином,или тизином зависит от состояния отечности носа
Лучше к Лору сходить
ELMAclass 17 ноября 2014
Да как правило кашель от соплей,уберете сопли пропадет кашель
автор Анонимус Я 17 ноября 2014
Ответ дляELMAclass
Капайте капельки с Диоксидином, ск ребенку? к лору нужно идти,нам назначают сложніе капли,в состав входит Диоксидин,тизин,гидрокортизон,и еще что то ,делают в Лор отделении,помогает,если не идем то сама делаю с физраствором и диоксидином,или тизином зависит от состояния отечности носа
Лучше к Лору сходить
2г8мес, вызвали педиатра домой , ждемс
кошкомышь 17 ноября 2014
у сына были белые и желтые сопли, оказалось - гайморит. сходите к лору
Папина дочка 18 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
2г8мес, вызвали педиатра домой , ждемс
педиатры не специалисты в данном вопросе. Нужно идти к лору. Пдиатр лечит наши сопли 2 недели, а лор - 4 дня, максимум 7 ( зеленые). Часто я сама прошу кукушку и обходимся тогда вообще без ничего практически