Виниловая пластинка• 17 ноября 2014

что помогает Вашим деткам не разболеться при первых признаках орви ?

Каменная Фрося• 17 ноября 2014
ничего... болеют при любых раскладах 7-10 дней
уже противовирусные и не даю, смысла не вижу

Пушкининиана• 17 ноября 2014
я здесь купила мазь,и ею мажу и носы,и горло,и спинки с грудью при кашле--и ,Вы знаете,не разболеваются мои домочадцы.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Кукарачка• 17 ноября 2014
Сильный иммунитет, врожденный, мой ребенок заражается орви, температурит один, максимум три дня, потом как огурчик.

janelle• 17 ноября 2014
все по Комаровскому - проветривание, прогулки и много пить воды) болезнь или не продолжается, или протекает 2-3 дня)ну это если не грипп, конечно) там 7)
АдеКВАтная• 17 ноября 2014
Морс ягодный варю и им отпаиваю,обязательно проветривать квартиру почаще и гуляю с малой даже при температуре,20-30 минут.Все.Через 3 дня огурцом.Ребенку 1,3
Весотехник• 17 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана

Я взяла,мазала только нос,особого результата не заметила(возможно разные болезни) и жирное оно такое-мне смалец напоминает(как нос себе мажу,прям брр немного).
ША все! я пришла• 17 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана

а еще кто-то брал? интересуют отзывы, все так красиво описывают, прямо заинтересовалась
Lesya T• 17 ноября 2014
Мед для детей до 2 лет вообще ни в каком виде не рекомендуется. Будте осторожны!
Майор Медуза• 17 ноября 2014
упоминается в этой статье http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_1...

автор Виниловая пластинка • 17 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я брала , но результата не вижу ... хотя повелась на то, что много написано хорошего .
мне разве что помогает при обветривании губ
а я надеялась, что это действительно чудо-мазь ((
symbol• 17 ноября 2014
Много питья, повышенная доза витамина С и цинка, у нас такие пастилки в доме есть http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Nat...
В нос спрей с экстрактом грейпфрутовых косточек http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-G...