Виниловая пластинка• 17 ноября 2014
что помогает Вашим деткам не разболеться при первых признаках орви ?
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
ничего... болеют при любых раскладах 7-10 дней
уже противовирусные и не даю, смысла не вижу
Пушкининиана• 17 ноября 2014
я здесь купила мазь,и ею мажу и носы,и горло,и спинки с грудью при кашле--и ,Вы знаете,не разболеваются мои домочадцы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Кукарачка• 17 ноября 2014
Сильный иммунитет, врожденный, мой ребенок заражается орви, температурит один, максимум три дня, потом как огурчик.
АдеКВАтная• 17 ноября 2014
Морс ягодный варю и им отпаиваю,обязательно проветривать квартиру почаще и гуляю с малой даже при температуре,20-30 минут.Все.Через 3 дня огурцом.Ребенку 1,3
Весотехник• 17 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Я взяла,мазала только нос,особого результата не заметила(возможно разные болезни) и жирное оно такое-мне смалец напоминает(как нос себе мажу,прям брр немного).
ША все! я пришла• 17 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
а еще кто-то брал? интересуют отзывы, все так красиво описывают, прямо заинтересовалась
Виниловая пластинка
• 17 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я брала , но результата не вижу ... хотя повелась на то, что много написано хорошего .
мне разве что помогает при обветривании губ
а я надеялась, что это действительно чудо-мазь ((