21 июня 2012

Всем, всем всем, а особенно Администрации

Уважаемые администраторы,хочу предложить кориктиковку)))

Не обижусь если посчитаете, плохим советом и вопрос удалите)))

Девочки, а давайте все вмести попросим администраторов,что б они в конце вопроса ,совета "любого"

ставили еще и "полезное" и "бесполезное".

Чтоб не засорять Советчицу разными  ненужными вопросами))

Потом например если за день поступит, 10,20 или 100, (это уже как вам решать), "бесполезное" вы его возьмете и удалите))

как вам такая идея?)))

А то за день куча вопросов,иногда такиз не нужных что просто пипец, а потом,когда тебе нужно,что то найти , начинаешь лопатить всю советчицу))))

Поиском я умею пользоватся, только поиск немного не доработан как по мне,но это совсем другая тем)))

иногда я не могу полностью вспомнить вопрос,и поетому не могу найти(((а перелопатить милион страниц,очень долго(((

вообщем я высказала свое предложение,теперь решать вам))

спасибо всем за внимание)))

P.S  - простите за ошибки  : )))))))
Результат:
вже голосів: 226
172 (76.11%) Да нужна такая функция
28 (12.39%) Мне все равно
26 (11.5%) Нет не нужна
Я Главная 21 июня 2012
Классное предложение, надоело читать сплетни!
автор Аноним 21 июня 2012
Забыла написать, на такую идею меня натолкнуло вот эта тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7011

И еще если вы считаете,что тема полезна(та на которую ссылка)
напишите почему? может я чего то просто не понимаю
Думаю администрация прозреет, от такого фильтра.....
Вы се представляете это вынос мозга?
автор Аноним 21 июня 2012
А почему?
Может наоборот,им будет легче?))
автор Аноним 21 июня 2012
Я же не говорю,что то им писать, просто нажать на галочку’полезное’ или ’бесполезное’
и все, не нужно писать жалобу,и почему я так думаю)))
А они потом смотрят,никому не интересное,взяли и удалили))
Они и так фильтруют, только по другим показателям.....
автор Аноним 21 июня 2012
Они фильтруют,только те которые не по правилам)))
А те которые ’ бесполезные’ но созданы по правилам,они не трогают
Так понимаете, у каждого свой порог этой полезности)))) Нам с вами пустой треп, а кому то информативный пост....
Аноним 21 июня 2012
бред полнейший! а откуда администрация может знать кому что полезно и интересно. кто-то совет спрашивает, а иногда и поболтать девчонки хотят
автор Аноним 21 июня 2012
Вы знаете,может быть
Но пусть учатся у старших)))
Зачем этот бред, не понимаю
Hello 21 июня 2012
Ну если все вдруг перестанут нарушать правила в продавалке и у админов освободится такая масса времени чтобы фильтровать вопросы
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
бред полнейший! а откуда администрация может знать кому что полезно и интересно. кто-то совет спрашивает, а иногда и поболтать девчонки хотят
Совет ,советом, я ничего не говорю)))
Но ’бесполезные ’темы это ужас
Я думаю на просьбу о совете никто не нажмет ’бесполезное’ потому,что все взрослые люди понимают ,что человеку нужна помощь!))
Аноним 21 июня 2012
пройшлась по ссилці дали інтересу і чуть із сміху непомерла це вона в серйоз чи поприколу? -так тупо шо ульот
Аноним 21 июня 2012
Для вас мож и бесполезное,тогда как для кого-то важное.Представьте,что потом начнется,вот у одной пропустили тему,а у меня удалили .........
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
пройшлась по ссилці дали інтересу і чуть із сміху непомерла це вона в серйоз чи поприколу? -так тупо шо ульот
ага до сих пор валяюсь
Аноним 21 июня 2012
если вам автор не чем заняться, то в отличии от вас у администрации и так забот хватает
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Для вас мож и бесполезное,тогда как для кого-то важное.Представьте,что потом начнется,вот у одной пропустили тему,а у меня удалили .........
значит та тема интересна, а ваша к сожалению ’бесполезна’((
вы знаете даже я могу так попасть, может ,что то больное в голову прийдет и спрошу, а взрослые люди помогут удалить мой позор)))
а так будет висеть , пока весь сайт не насмеется
Соображалочка 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Для вас мож и бесполезное,тогда как для кого-то важное.Представьте,что потом начнется,вот у одной пропустили тему,а у меня удалили .........
100% согласна! Что для кого-то бесполезное, другой может улыбнеться,посмеется или найдет что-то полезное!
Соображалочка 21 июня 2012
Ответ дляpetrysik
значит та тема интересна, а ваша к сожалению ’бесполезна’((
вы знаете даже я могу так попасть, может ,что то больное в голову прийдет и спрошу, а взрослые люди помогут удалить мой позор)))
а так будет висеть , пока весь сайт не насмеется
Значит это тоже полезно и будет уроком:’В следующий раз человек хорошо подумает, прежде чем создавать очередную тему!
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
если вам автор не чем заняться, то в отличии от вас у администрации и так забот хватает
а вам что кисло что ли??

все могут что то предлагать.и я в том числе))Может у них и хватает проблем я не сомневаюсь, поэтому не хватает времени,чтоб придумывать что то для улучшения))А так будет на заметку,вдруг идея понравится
Ответ дляpetrysik
Совет ,советом, я ничего не говорю)))
Но ’бесполезные ’темы это ужас
Я думаю на просьбу о совете никто не нажмет ’бесполезное’ потому,что все взрослые люди понимают ,что человеку нужна помощь!))
Попросите ся ыв модераторы и буд заниматься))))))
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Попросите ся ыв модераторы и буд заниматься))))))
Вы знаете хороший совет,только вот толку от меня будет мало,да и знаю я мало(((
А когда научусь многое понимать, то может и попрошусь)))
Спасибо буду иметь ввиду
автор Аноним 21 июня 2012
Ведь хорошая мысля приходит опосля
Бирюк 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Значит это тоже полезно и будет уроком:’В следующий раз человек хорошо подумает, прежде чем создавать очередную тему!
Не льстите авторам бредовых вопросов. Судя по некоторым - думать там уж точно нечем......
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Значит это тоже полезно и будет уроком:’В следующий раз человек хорошо подумает, прежде чем создавать очередную тему!
Мне кажется , что наоборот поблагодарили б за то что нашлись нормальные люди,и помогла спастись от позора)))
И это б было уроком!))))
Аноним 21 июня 2012
по моему ваша тема не умнее, чем та на которую ссылку даете
Соображалочка 21 июня 2012
Ответ дляАноним
по моему ваша тема не умнее, чем та на которую ссылку даете
Надо попросить модераторов спасти от позора
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
по моему ваша тема не умнее, чем та на которую ссылку даете
А расскажите почему??
очень интересно,если что я умею из себя сменятся))
давайте вместе и посмеемся))
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Надо попросить модераторов спасти от позора
Ну так давайте попросим))
а если б стояла функция ’бесполезное’ то просто б нажали и все , и просить никого не нужно
SEVERINA 21 июня 2012
мне кажется СОВЕТЧИЦА давно превратилась в СПЛЕТНИЦУ. иногда читаю темы, не успел автор что-то спросить, сразу куча негатива, обсуждают, обвиняют. и только пару человек найдется, кто напишет действительно что-то дельное