21 июня 2012

Всем, всем всем, а особенно Администрации

Уважаемые администраторы,хочу предложить кориктиковку)))

Не обижусь если посчитаете, плохим советом и вопрос удалите)))

Девочки, а давайте все вмести попросим администраторов,что б они в конце вопроса ,совета "любого"

ставили еще и "полезное" и "бесполезное".

Чтоб не засорять Советчицу разными  ненужными вопросами))

Потом например если за день поступит, 10,20 или 100, (это уже как вам решать), "бесполезное" вы его возьмете и удалите))

как вам такая идея?)))

А то за день куча вопросов,иногда такиз не нужных что просто пипец, а потом,когда тебе нужно,что то найти , начинаешь лопатить всю советчицу))))

Поиском я умею пользоватся, только поиск немного не доработан как по мне,но это совсем другая тем)))

иногда я не могу полностью вспомнить вопрос,и поетому не могу найти(((а перелопатить милион страниц,очень долго(((

вообщем я высказала свое предложение,теперь решать вам))

спасибо всем за внимание)))

P.S  - простите за ошибки  : )))))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 226
172 (76.11%) Да нужна такая функция
28 (12.39%) Мне все равно
26 (11.5%) Нет не нужна
Соображалочка 21 июня 2012
Ответ дляpetrysik
А расскажите почему??
очень интересно,если что я умею из себя сменятся))
давайте вместе и посмеемся))
Так вам же не про шутки писали чтобы смеяться, а про ’умную тему’, так что здесь смеяться неуместно!
Соображалочка 21 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
мне кажется СОВЕТЧИЦА давно превратилась в СПЛЕТНИЦУ. иногда читаю темы, не успел автор что-то спросить, сразу куча негатива, обсуждают, обвиняют. и только пару человек найдется, кто напишет действительно что-то дельное
Это точно!
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Так вам же не про шутки писали чтобы смеяться, а про ’умную тему’, так что здесь смеяться неуместно!
а чем вы определили мою ’тупость’??
буду благодарна.если покажете как ее искоренить
Ответ дляpetrysik
А расскажите почему??
очень интересно,если что я умею из себя сменятся))
давайте вместе и посмеемся))
Ну пока вы не научитесь реагировать правильно на ибицило -анонимов, проку не будет ни вам ни сайту, при модераторстве)))))
Буквочку Эм пропустила, но дусаю понятно и так))))
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляpetrysik
А расскажите почему??
очень интересно,если что я умею из себя сменятся))
давайте вместе и посмеемся))
смеяться не надо, просто сначала думайте, что пишите, а потом тему создавайте
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
смеяться не надо, просто сначала думайте, что пишите, а потом тему создавайте
Ну что в моей теме не так??
не пойму честное слово
Аноним 21 июня 2012
мне кажется не красиво давать ссылку на чью-то тему и над ней смеяться. тема действительно не самая умная, но ее автор тоже такая же форумчанка как и все мы, всякое в голову приходит, к чему эта насмешка не пойму
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну пока вы не научитесь реагировать правильно на ибицило -анонимов, проку не будет ни вам ни сайту, при модераторстве)))))
Наверное точно,только ведь никак не могу научится
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
мне кажется не красиво давать ссылку на чью-то тему и над ней смеяться. тема действительно не самая умная, но ее автор тоже такая же форумчанка как и все мы, всякое в голову приходит, к чему эта насмешка не пойму
девочки но там же автора не видно? или вы может знаете его лично?)
я никого не обижаю получается, правильно? или же все таки обидела?))
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Классное предложение, надоело читать сплетни!
100%
Аноним 21 июня 2012
а давайте еще попросим администрацию исправлять ошибки - жи, ши, пиши И
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
а давайте еще попросим администрацию исправлять ошибки - жи, ши, пиши И
Я была б только за!!)))
SunnyBooCG 21 июня 2012
Знаете, в таком случае нужно в конце вопроса или внизу страницы написать вопрос: был ли вопрос/тема полезным для Вас с вариантами ’да’, ’нет’. Тогда будет хоть какой-то рейтинг темы, если, конечно, люди будут голосовать.
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляpetrysik
девочки но там же автора не видно? или вы может знаете его лично?)
я никого не обижаю получается, правильно? или же все таки обидела?))
если автора не видно, это не значит, что тему создал компьютер. пройдитесь по темам - одна другой умнее. но на посмешище выставлять - это лишнее
SEVERINA 21 июня 2012
а посмотрите сколько в советчице рекламы, и окна предлагают, и что угодно. это уже не советчица, а продавалка получается
AnnaAk 21 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
а посмотрите сколько в советчице рекламы, и окна предлагают, и что угодно. это уже не советчица, а продавалка получается
Это да, в любой теме про похудение тут же появляются ’советчики’ со своими таблетками и кремами для похудения и дают ссылки на свои темы, надоело
Лизочек 21 июня 2012
Только у меня возник вопрос - что такое ’кориктиковку’
Аноним 21 июня 2012
до сих пор помню выражение одной учительницы в школе - прежде, чем смеяться с других, ищите дурака в зеркале. касается каждого из нас, и вас автор в том числе. прежде чем смеяться с других, почитайте свою ’ умную’ тему
Аноним 21 июня 2012
нет, не только у вас, 2 ошибки + 1 опечатка в одном слове - это круто.
но это можно пропустить мимо, если содержимое темы интересное. А вот если тема сама по себе ’мусор’, то это действительно проблема, если таких тем много...
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляЛизочек
Только у меня возник вопрос - что такое ’кориктиковку’
кто его знает, давайте попросим администрацию пусть исправит ошибку. автор темы только за )))
Соображалочка 21 июня 2012
Ответ дляАноним
нет, не только у вас, 2 ошибки + 1 опечатка в одном слове - это круто.
но это можно пропустить мимо, если содержимое темы интересное. А вот если тема сама по себе ’мусор’, то это действительно проблема, если таких тем много...
Да, круто! Но автор писала, что умеет ’из себя сменятся’, вот и посмеется!
SEVERINA 21 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
Это да, в любой теме про похудение тут же появляются ’советчики’ со своими таблетками и кремами для похудения и дают ссылки на свои темы, надоело
это точно. а еще мне кажется, что каждый старается лишь бы что ответить и создать скандал, чтобы лишний раз пропиарить свой ник и объявления к нему прилагающие.
AnnaAk 21 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
это точно. а еще мне кажется, что каждый старается лишь бы что ответить и создать скандал, чтобы лишний раз пропиарить свой ник и объявления к нему прилагающие.
странно, а у меня скандальная личность не вызывает желания пойти посмотреть что у нее в объявлениях
dashunskaya18 21 июня 2012
Ответ дляАноним
пройшлась по ссилці дали інтересу і чуть із сміху непомерла це вона в серйоз чи поприколу? -так тупо шо ульот
Це точно
tinochka09 21 июня 2012
каждая тема кому-то интересно , все индивидуально.. просто я просматриваю темы которые мне интересны, и вам так советую
SEVERINA 21 июня 2012
Ответ дляtinochka09
каждая тема кому-то интересно , все индивидуально.. просто я просматриваю темы которые мне интересны, и вам так советую
я тоже так считаю. не нравится - проходим мимо, зачем грязью друг друга поливать
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
я тоже так считаю. не нравится - проходим мимо, зачем грязью друг друга поливать
А я разве кого то полила грязью?или я хоть раз кого то обозвала?
я такого не люблю,и сама не делаю
Я подняла тему,которая всех бесит, или же нет?
тогда почему ’за’ проголосовало больше?
викуся25 21 июня 2012
так...куда нажать что тема бесполезная?
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
нет, не только у вас, 2 ошибки + 1 опечатка в одном слове - это круто.
но это можно пропустить мимо, если содержимое темы интересное. А вот если тема сама по себе ’мусор’, то это действительно проблема, если таких тем много...
А кто вам говорит,пропустить мимо?
напишите ,что вам не нравится,вам же никто не мешает?
вот и я написала,что мне не нравится))
И еще там чуть ниже написано,что за ошибки я извиняюсь(єто так на всякий случай,вдруг не увидели)