Бесстыдница• 17 ноября 2014

Ребенок какает стоя "танцуя" на носочках((((

Девочки, у кого еще так происходит - ребенок, когда хочет покакать бегает и "танцует" на носочках пока прокакается. Ребенку 1.10. Это нормально или нет, что с ним, и когда начнет нормально на горшок какать?
Кнопкотык• 17 ноября 2014
господи

Пыхтелка• 17 ноября 2014
у нас та же беда. Когда сажу на горшок надо держать. а то встает. Так и какаем в обнимку с мамой.
У нас тоже удирает и прячется за кресло. Но ловлю. Вытаскиваю и усаживаю. Но у нас проблемка, запорчики все время. Ему больно какать. Дуфолак не помогает.
ДваДваВосемь• 17 ноября 2014
как это может быть нормальным? вы же так не делаете?
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2014
мы долгое время какали в ванне стоя, он опирался об ванну, массировали животик и делали дела, потом как-то перерос. Может ему сложно, больно ходить в туалет?
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2014
Девочки, у моей знакомой дочке 2,5 годика, такая же система ’каканья’ В итоге обнаружили, что ребенка геморой, поэтому какала она только стоя, пряталась, убегала и т.д
вАлнуюся сильнА• 17 ноября 2014
У сина таке було. До 2 років переріс, не хвилюйтеся. А в дочки не було такого.
ПМСница• 17 ноября 2014
Это не нормально, нужно к врачу обратиться.
Мексиканочка• 17 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
У нас та же фигняпрошлой зимой была, прятался, боялся какать дошло до трещинок. Иногда ставила свечичку глицериновую чтобы было проще ему. Дюфалак нам тоже не помог, даже диета. Я заказывала на айхербе бифидо бактерии. Вот от них он ходил в туалет нормально. И еще пробывали лактиале, тоже очень хорошо.
Пыхтелка• 17 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Спасибо. Надо наверное симбитер пропить. Но, у нас по-моему просто утолщенный кишечник, накапливается и долго нет позывов.
Может автору тоже сделать ребенку УЗИ?

автор Бесстыдница • 17 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Может автору тоже сделать ребенку УЗИ?
делали Узи - все ок