Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2014
Сорокоуст как помощь в семейных отношениях
Девочки, у кого были проблемы в семье, и кто заказывал Сорокоуст в церкви, чтоб наладить отношения? Через какое время Вы заметили улучшения, или другие результаты?
Гореотума• 18 ноября 2014
А кто Вам сказал, что сорокоуст поможет наладить отношения? При чтении сорокоустов преследуются другие цели.
ГейСюда• 18 ноября 2014
Заказывала три раза. Первый раз были улучшения сразу же, последующие разы незначительные.
Думаю, надо не только оставлять просьбы о молитве, но и самостоятельно молиться и раскаиваться, ведь в проблемах семьи виновны оба
ГейСюда• 18 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Какие цели преследуются?
Бармалейка2• 18 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Какие цели преследуются?
сорокоуст за здравие читают или за упокой, но не за семейные отношения
Здесь на минутку• 18 ноября 2014
Добрый вечер)постоянно заказываю Молебен Св.Князю Петру и Св.Княгине Февронии Муромским (почитайте, пожалуйста, Они покровители семейных отношений)
если Вы проживаете в Киеве (100км в сторону г.Харькова) - Яготин (заезжаете в город спрашиваете как проехать к поселку Райкивщина (женский монастырь), а там чудодейственная икона)
там потрясающее место)а, ещё что бы далеко не ехать в Киеве в Ильинской церкви на Подоле тоже есть икона этим святым)
только, Вы когда молебен заказывать будете - ВЕРЬТЕ (это всё на собственном опыте)
удачи, Вам)
Непонятно• 18 ноября 2014
Ну Вы смешная!Это Вам что,палочка выручалочка,или по щучьему велению по моему хотению?
ГейСюда• 18 ноября 2014
Ответ дляБармалейка2
Правильно, за здравие. Но здесь в большей степени идет речь о здравии души, чем тела, что положительно влияет на все сферы, в том числе и семейные отношения!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
удачи, Вам)
Спасибо большое! А как этот молебен заказывают, тоже в иконной лавке? И когда его читают в тот же день или в другой? Ты можешь сам присутствовать на молебне?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Безусловно, я понимаю и сама молюсь. И дома и в церковь хожу.
Улучшения у Вас были по истечение 40 дней или как только заказали?
Здесь на минутку• 18 ноября 2014
нет)Вы можете прийти в любой монастырь (церковь), там где продают свечи, иконы, книги пишите на листке ’О здравии’ имена, своё и супруга (или молодого человека), подходите к Матушке и говорите, что хотите заказать Молебен о благополучии в семье Св.Князю Петру и Св.Княгине Февронии Муромским (как правило молебен стоит 20грн.)присутствовать не надо, просто это единоразово батюшка читает (просит, молиться) данным Святым, что бы Они молили Бога о Вашей семье (Ваши отношениях)
не всегда результат (мгновенный), но Вы главное ВЕРЬТЕ)
а ещё, в Киеве есть мужской монастырь ’Голосеевская пустынь’ (от м.Голосеевская ходит бесплатная маршрутка), там ракия с мощами Матушки Алипии, вот прийдите к Ней попросите (как можете, Автор), и положите записочку с просьбой на ракию под коврик (там ВСЕ так делают, Вы увидите)
и ещё, Чудеса бывают)моя преподаватель английского языка ВСЕГДА меня учила повторять как ’мантру’ - всё, что я жду от отношений с супругом в настоящем времени:’мой муж, ОЧЕНЬ любит меня, уважает, заботиться, а как Он любит Наших деток (ну и так далее)’, а потом (сразу) ’я ОЧЕНЬ....(повторяю то же самое)
всё обязательно будет хорошо)искренне желаю, Вам счастья
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо Вам огромное!
Я ездила уже к Матушке Алипии 2раза. Еще хочу поехать. Надеюсь и Верю, что все у нас наладится. Хоть пока и никаких результатов.
ГейСюда• 18 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как только заказала. Первый раз буквально через пару дней
Здесь на минутку• 18 ноября 2014
и ещё, мне раньше одна очень мудрая женщина рассказывала, что ’среда’ день прошения)
именно ’прошения’)
верьте, обязательно (я Вам действительно из собственного опыта говорю)
я ОЧЕНЬ люблю Феофанию (не далеко живу), вот в будний день по средам приходила и просила)
Вы тему не закрывайте, завтра найду записочку (как правильно, в среду просить и свечи ставить)
именно ’прошения’)