Девоньки, опять убеждаюсь, что без вас никуда. Дочкам задали в школе придумать научный эксперимент, не только придумать, а и сделать. Одна второй класс, вторая 6. Даже примерно не знаю, что придумать. От этого эксперимента многое зависит, по-этому очень надеюсь на вашу поддержку. Заранее благодарна за любую идею. Люблю вас всех и целую!
Ответ дляoksana290
у вас нет гугла? только берите легкий и интересный, что бы ребенок и удивил всех и легко продемонстрировал, например как лист бумаги держит стакан воды (если сложить его гармошкой) много экспериментов с водой, с монетами, с гвоздями...
Так дело в том, что сказали придумать(!) вот я боюсь, то что найду в гугле, не пройдет.