22 июня 2012

Загорать в стрингах - стыдно?

Извиняюсь за глупый вопрос...

Пошлепала только-что в парк позагорать. Приспала малыша в коляске рядышком и разместилась на солнышке. Лифчик сняла, т.к. лежала на животе (чтобы не было белой полсоки на спине). Надо сказать, что загорать я пошла в глубь парка к озеру, чтобы как можно меньше людей было... Но не тут было. Откуда ни возьмись  - появилась девушка с коляской, в очках, вся такая интеллигеннтного вида. А я ж лежу "розпусныця" такая. Начал плакать малыш и я встала, просто прикрпыв грудь одеждой.  И девушка не смогла пройти мимо: "Как же не стыдно, тут чужие мужья ходят" и ты ды...

Вот как на Ваш взгляд вообще это? Я же не на детскую площадку пришла вывалилась или не к кому-то в дом явилась... Я что должна в штанах загорать, чтобы меня чей-то муж не увидел? Или ее конкретно мои стринги смутили, или отсутствие лифчика (что не означает присутвия голой груди)))) Вы бы вмешивались?
показать весь текст
Kvitka83 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Если Вам не нравится не смотрите .
Я ненахожу ничего ужасного в стрингах .
Сама носила лет 10 назад , сейчас не ношу так как попа в целюлите .
И вообще мне пофиг кто в чём загорает и ходит .
Мне нет никакого дела до другого тела
Может Вам и нет дела, а вот детям, с которыми в парк как раз и ходят, ещё как дело есть :)
Ясина мама 22 июня 2012
Ответ дляZlata2009
У этой тетеньки видимо проблеммы с верностью мужа, вот на вас и отыгралась
точно,напевно,соловік в неї такий,що любить наліво пригнути,ось і зла на весь світ)
dashunskaya18 22 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Теперь ясно, почему на сайте Виктории Сикрет я не нашла плавок - стринги. Пойду мужа расстрою
Я ничего против не имею,никогда не вмешиваюсь кто в чем,но тоже считаю,что стринги это белье.
Chola 22 июня 2012
нет какое мне дело
Аноним 22 июня 2012
фото в студию и Мы решим, можно ли Вам так загорать)))))
Haribo4ka 22 июня 2012
Ответ дляАноним
капец...вот Украина-деревня.В цивилизованном мире давно всем все равно кто в чем и где загорает. И уж тем более, никто бы не позволил себе делать комментарии...село и немцы...честное слово
Сорри, в парках европейских городов я не встречала людей в купальниках! Лежащих в чём попало, на траве, на сумках- было дело. Раздетых до голых поп- нет)) Как раз для наших постсоветских стран это уже есть норма.
Ясина мама 22 июня 2012
Ответ дляАноним
капец...вот Украина-деревня.В цивилизованном мире давно всем все равно кто в чем и где загорает. И уж тем более, никто бы не позволил себе делать комментарии...село и немцы...честное слово
Вже не перший раз,зустрічаю цього ’позитивного аноніма’,коментарі,якого починаються зі слова’капец....’
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Я завтра постараюсь сделаю фотку того места. В смысле, в парке)))
Zlata2009 22 июня 2012
Ответ дляЯсина мама
Вже не перший раз,зустрічаю цього ’позитивного аноніма’,коментарі,якого починаються зі слова’капец....’
А мне иногда вообще не понятно, почему люди пряутся за анонимностью в большинстве случаев, ну ладно автор, а в ответах порой запутаться можно от анонимности
Zlata2009 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я завтра постараюсь сделаю фотку того места. В смысле, в парке)))
и свою в стрингах без бюстика.... а мы решим как оно было на самом деле
Недоразумение 22 июня 2012
А потом нормальные люди будут удивляться, почему В ПАРКАХ таблички появились:’Загорать с голым задом, прикравая грудь тряпками запрещено!’, и рассуждать, неужели, кому-то очень ’умному’ такое в голову приходило! Я не знаю, чем нужно думать, чтобы раздеться практически догола в парке, поставит рядом коляску, наверняка, тоже под прямыми солнечными лучами нагреваться...
vkysnaya-a 22 июня 2012
Девушка,она Вам просто позавидовала,не обращайте внимание
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Да-да, коляску я выперла на солнцепек. И сама такая развалилась - ноги раскинула, зад выставила и лежала с гордым видом))) Так и было))))
tasha_kiev 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Да-да, коляску я выперла на солнцепек. И сама такая развалилась - ноги раскинула, зад выставила и лежала с гордым видом))) Так и было))))
да не берите в голову! В же уже написали, что згорали у озера, где все загорают...реально, та барышня просто позавидовала Вам. И Все
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Я иногда диву даюсь когда вижу там у нас мужиков загорающих в откровенных домашних труселях или бабулек с закатанными трусами ’под стринги’. Но если меня это смущает, то я и не смотрю! Можем просто с мужем похихихкать. Это их дело. В конце концов они же не под ногами лежат... Вот почему-то к ним девушке не понадобилось идти со своими комментариями.
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
А потом нормальные люди будут удивляться, почему В ПАРКАХ таблички появились:’Загорать с голым задом, прикравая грудь тряпками запрещено!’, и рассуждать, неужели, кому-то очень ’умному’ такое в голову приходило! Я не знаю, чем нужно думать, чтобы раздеться практически догола в парке, поставит рядом коляску, наверняка, тоже под прямыми солнечными лучами нагреваться...
А потом появляются темы( только вчера на другом форуме читала) о том, что ...пардон берегитесь...завелся мужик -онанист в парке Чего удивляться-то...у некогорых мужчин психика слабая...не могут пройти мимо))
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Вопрос спорный. Никто из здесь присутствующих кроме автора тот парк не видел, объективно судить не может. Кому то и 3 сосны - парк, а кому только лес дремучий. Скорее всего у той девушки совершенно иное воспитание и в её семье, как и во многих, кстати, других, так ходить в общественных местах не принято.
Вот только как то глупо с её стороны было защищать интересы ’чужих мужей’...они её просили?) Может они очень даже и не против. Надо было её спросить кто её с такой высокой миссией к вам направил?
Что за глупость,причем тут спросили..Эта девушка имела ввмду под словами чужих мужей,своего мужа,и я с ней согласна,мне бы тоже не понравилось,если б мой муж сворачивал шею в сторону голой задницы в парке
днепрянка 22 июня 2012
Я не осуждаю, но мне кажется это перебор. Тем более Вы с ребенком, семейная . Можно было обойтись без излишеств. Но это мое мнение. Мы раньше с подружками тоже любили загорать в стрингах и вот так же растегивала бюст, но я уже давно переросла и сейчас мне это абсолютно не нужно, загораю как большинство и не напрягаюсь, будут у меня белые полосы или нет, все равно этот загар не вечный.
katya1977 22 июня 2012
А как, кстати вы относитесь к девушкам поплес? Сижу как-то на пляже с подруженцией, смотрим на море... Вдруг ид воды выныривает дама с топлес 3-4 размером и рысит на берег... вся красота болтается... жуть короче... Но мужикам окружающим по-моему понра!
katya1977 22 июня 2012
Тьфу ’поплес’ -’топлес’ !!!!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2012
Я просто даже и подумать не могла, что это может кого-то смутить...
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляkatya1977
А как, кстати вы относитесь к девушкам поплес? Сижу как-то на пляже с подруженцией, смотрим на море... Вдруг ид воды выныривает дама с топлес 3-4 размером и рысит на берег... вся красота болтается... жуть короче... Но мужикам окружающим по-моему понра!
Та да! Им-то нравится посмотреть...только ни один не хочет, чтобы своя рядом разделась и ходила по пляжу))
Аноним 22 июня 2012
У той девушки видимо муж любит глазеть по сторонам. Подумаешь, стринги!.. Сейчас по телеку жопы показывают и все остальное так, что можно каждый прыщ рассмотреть. Нафиг чужим мужьям чужие задницы???
Недоразумение 22 июня 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Девушка,она Вам просто позавидовала,не обращайте внимание
С чего вы взяли? У меня фигура отличная-спортом занимаюсь, но такое считаю недопустимым в парке! Это жуть какая-то! А по поводу стрингов - сама их раньше очень любила, года 2 назад искала купальник со стрингами хорошего производителя в дорогих магазинах и не могла найти, везде спрашивала. И в одном из магазинов пожилая консультант по-доброму объяснила мне, что сейчас во всем цивилизованном мире стринги-это нижнее белье и никакой уважающий себя производитель их не производит и если я хочу именно стринги, то можно поискать ширпотреб на рынке! Я проанализировала, что таки да, уже не первый год в нормальных магазинах их нет! Перешла на плавки с ’напопником’, как говорит мой муж, и эти плавки у Виктории Сикрет называются стрингами! Но загорать даже просто в купальнике в парке - это вообще....
tasha_kiev 22 июня 2012
Ответ дляkatya1977
А как, кстати вы относитесь к девушкам поплес? Сижу как-то на пляже с подруженцией, смотрим на море... Вдруг ид воды выныривает дама с топлес 3-4 размером и рысит на берег... вся красота болтается... жуть короче... Но мужикам окружающим по-моему понра!
отношусь лояльно. Ради Бога...хотят-пускай)). Лишь бы нравилось им самим.

Сама не загораю топлесс, поскольку это уже лишнее, да и откровенно вредно для груди (хотя стрингами иногда грешу)),
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Что за глупость,причем тут спросили..Эта девушка имела ввмду под словами чужих мужей,своего мужа,и я с ней согласна,мне бы тоже не понравилось,если б мой муж сворачивал шею в сторону голой задницы в парке
А у меня своя задница очень даже ниче. И если я с мужем была на том пляже, мне было бы пофиг, смотрит он на ту задницу или нет.
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Что за глупость,причем тут спросили..Эта девушка имела ввмду под словами чужих мужей,своего мужа,и я с ней согласна,мне бы тоже не понравилось,если б мой муж сворачивал шею в сторону голой задницы в парке
Тогда на морские пляжи Вам вообще нельзя: очень много девушек в стрингах и красивеньких, и совсем не красивеньких, а то вдруг у мужа голова открутится при сворачивании...
katya1977 22 июня 2012
Ответ дляАноним
У той девушки видимо муж любит глазеть по сторонам. Подумаешь, стринги!.. Сейчас по телеку жопы показывают и все остальное так, что можно каждый прыщ рассмотреть. Нафиг чужим мужьям чужие задницы???
чужие задницы очень даже не нафиг! Задницы мужики очень даже уважают (и чужие)! А по телеку это не то.... В живую круче!
Аноним 22 июня 2012
Мне вообще по барабану, лишь бы меня не трогали. Нехрен людям делать, если к другим придираются!
tasha_kiev 22 июня 2012
Ответ дляАноним
А у меня своя задница очень даже ниче. И если я с мужем была на том пляже, мне было бы пофиг, смотрит он на ту задницу или нет.
подписываюсь под каждым словом.