3@йk@• 23 ноября 2014
А у СНЕГа намело))) А у вас?
Ответ дляolia
Киев, окраина, ближе к Вишневому. Все белым-бело. У меня сынуля 4 года, ТААААК этого ждала, каждое утро бежал к окну и вздыхал ’Опять нет его’)))) сегодня проснулся, говорю закрой галаза, взяла его на руки, потащила к окну, посадила, он так кричал от радости
.’ УРА! СНЕГ!’
Всех разбудил))) Сидит уже мин 10 возле окна, смотрит))
Всех с первым снегом.
У самой настроение прям поднялось.
.’ УРА! СНЕГ!’ Всех разбудил))) Сидит уже мин 10 возле окна, смотрит))
Всех с первым снегом.
У самой настроение прям поднялось.
А чего сидите? Идите на улицу любуйтесь. Мы нашли наш снежколеп -и идем лепить снежки)))))))
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вчера Киев выборочно трусило,а сегодня выборочно замело
это Киев, детка :))))))
Непогодка• 23 ноября 2014
Киев.Отрадный
Собираемся на улицу - не можем найти санки в кладовой.
Р.S. На вечер уже готовлю ковер ,чтобы ’покупать его ’ и освежить в снегу.
А мысли в голове: как там мирные люди в Донбассе? Как наши солдаты?
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2014
Ответ дляameli25
Львів - сіро і похмуро... на 0... снігу навіть і не пахне....
нічого, буде і в нас...
Послушная• 23 ноября 2014
Пыхтелка• 23 ноября 2014
Святошинский район в снегу
Не нарадуюсь, хочу уже тоже деток чтоб с ними на санках покататься
мААААсквичка• 23 ноября 2014
Ответ дляKeeSHA
Снег!!!!!!!!!! Много!!!!!!!!! Лапатый!!!!!!!!!! Блин ощущения как в детстве)))) Какая то пред рождественская сказка)))))))(Киев)
Киевская обл. ни снежинки
Мааарковная• 23 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Приветик всем!!!
Какой у Вас шикарный вид из окна!!!!
Я на 2 этаже живу
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2014
Ответ дляmamamia***
Запорожье без снега, пока
Запорожская обл аналогично:-) +1 на градуснике, солнце сияет во всю:-)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да на венике подвело))
Малая проснется позже пойдем погуляем...пусть посмотрит.покупает свой первый снежок_)))
да красота у нас)) на районе)))
Меня не звали• 23 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Приветик всем!!!
Где это вид такой красивый?
Jullimeduza• 23 ноября 2014
Ответ дляHаташа
Делюсь снежком, у кого нет - берите! Настроение Новогоднее, наконец-то

красота! Детство вспоминается сразу
Jullimeduza• 23 ноября 2014
Ответ дляНатани
Как же я сегодня обрадоваламь ,когда открыла шторы! Детей покормила и бегом на улицу!
С первым снегом всех!
отрадный в снегу
С первым снегом всех!
отрадный в снегу
а у нас солнце вовсю))) Полтава
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2014
Ответ дляДобротная
А нам снега не хватило - Киевская обл., 15км от города в Бориспольском направлении - не снежинки :(
Хотя, говорят, на Харьковском снег есть.
Немного трусит снежком )) Гора