БЦАшка• 23 ноября 2014

Девочки выручайте советом. Нужно меня приодеть. Очень -очень.

Ситуация такая-пригласили меня в школу на утренник в первый класс. Я тетя и крестная прекрасной дамы . Так вот эта прелесть официально объявила что туда можно только в платьях.
Я посмеялась ,но решила платье прикупить. Тетя я аппетитная,хожу в основном в брюках. Летом правда в платьях ,но зимой точно только в брюках.
Нужен совет по выбранным моделям. и красиво что бы было и практично и тепло.
Все платья теплые,шерсть ,трикотаж. Все примерно в одну цену.
Нравятся все ,но в первом смущает ворот,во втором низ платья,в третьем кож .отделка,в четвертом простовато,в последнем паетки на плечах.
Но ничего интереснее по своему вкусу не нашла.
Как по вашему какое лучше?
Результат:
вже голосів: 141
55 (39.01%) 2
50 (35.46%) 1
17 (12.06%) 3
9 (6.38%) 4
7 (4.96%) 5
3 (2.13%) свои варианты в коментариях
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Хочется платье потом еще носить ,а не на раз одеть.

ПушАпница• 23 ноября 2014
Мне первое понравилось,и я бы купила,где такая красота?
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Первое Фабрика моды.
Ресничный червь• 23 ноября 2014
фото 2
Evva• 23 ноября 2014
а вы еще свою фотку дайте, тогда будет правильнее выбор.
а то я щас смотрю и на себя примеряю платья)
Меряю от единицы• 23 ноября 2014
мне 1 и 2 нравятся. а пайетки( у меня похожее есть) сажают на леску и подол платья делает мне зацепки на колготках в 2-х местах
Evva• 23 ноября 2014
можете дать себя фото без головы, просто чтобы увидеть как сложены

автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А вот об этом я не подумала. Точно будут колготки портить.
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Фигура примерно как у модели,только попа чуть меньше,а грудь чуть больше.
Размер -50.
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Смотрю лидируют 1 и 2 платье.
Моя Наташа• 23 ноября 2014
2-й вариант, если это не паетки на плечах, только ) .
Черный цвет и изысканно и не выпячивает вас для обговоров в обществе , в нем очень комфорно и легко , в тех случаях , когда не сильно хочется выделяться.
секонд• 23 ноября 2014
Фото 2 и 5.для 50 р.
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляМоя Наташа
Хочется что бы комфортно было. Но там паетки. Это сильно плохо?
Ушла и Пришла• 23 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Размер -50.
Если бедра крутые, прямой покрой не пойдет точно. И полноту ног учитывайте, тут длина платья очень требует. Так что все же было бы надежнее фигуру показать.
Пивона• 23 ноября 2014
Мне 1 и 2 понравилось
matyakaslova• 23 ноября 2014
Недавно девушка тоже платье 2 показывали и искала в вашем размере. Оно мен тоже очень интересует. Параметры 110 90 106 . Не знаю как оно сядет. Если возьмете- отпишитесь оооочень прошу с фоткой в личку. Надо
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я ниже ,у меня длина будет не такая. Поэтому смотрю модели без выраженной талии, бедра и попа не большие .Ноги без проблем, не короткие.
Но наверное второй вариант самый комфортный ,хотя и первое и пятое тоже нравиться.
Гравицапа• 23 ноября 2014
3 и 4 однозначно нет.
Супер 2
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
А вы его в живую не видели?

ksuha747• 23 ноября 2014
1 или 2, но 1 практичнее на будущую носку, а 2 - наряднее (там рукава сплошные или кружевные?). В 3 - трехчетвертной рукав. 4 - серый цвет платья очень специфично, 5- паетки и леска.
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Во втором рукава из паеток.
Ушла и Пришла• 23 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Дело не в длине ног и не в выраженной талии. Много раз обращала внимание, что именно полнота ног, в частности, икры, портит дело, и трикотаж обтягивает бедра. Вроде по размеру, а не смотрится. Посмотрите силуэты на фигуры, типа ’яблоко’, ’груша’, ’морковка’. Так вам понятнее будет. А то что на модели лучше сидит, именно на вас может и не сесть
Пенек Возмездия• 23 ноября 2014
автор, если вы аппетитная, то берите 2 - мне нравится. В первом учтите, что воротник-стойка, у меня иногда на такие воротники некрасиво ложится второй подбородок)))) вот когда горло открыто - красота, а с такими воротниками - голову наклонила вниз и ...
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Вот добавила фото. Правда не очень удачное. Но все же
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А как это фигура морковка? Первый раз слышу. Но по логике у меня морковка.
Таракашечка• 23 ноября 2014
Проголосовала за 1,но еще 2 тоже бы взяла на Вашем месте,если финансы позволяют,оно понаряднее будет.Сейчас НГ,корпоративы,гости и т.д,а в первом можно и на работу, если что.
Меряю от единицы• 23 ноября 2014
если у вас грудь петитная и талия есть. мне очень нравятся фасоны как зеленое на этом фото. оно и талию и грудь подчеркивают и за складками бедра и животик(если есть) не так видны
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Я добавила свое фото. Я себя ка-то не вижу в зеленом.
volna-a-a• 23 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
господи,ну какая вы тетя?Вы - НОРМАЛЬНАЯ!И не нужно наговаривать.я за второе платье из выбранных вами. А вообще взяла что-то более освежающее,потому что жизнь прекрасна и не фиг одеваться пусть и в лаконичные и стройнящий,но такой траурный ЧЕРНЫЙ
автор БЦАшка • 23 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Было еще такое синее. Оно мне больше нравилось. Но его уже нет.
Я просто поправилась. Раньше меньше была.