Страхованная• 23 ноября 2014

а вы покупаете простыни за 500 грн.?

и какая цена для вас приемлема?

простыни из сатина

размер евро

обычные и на резинке
Результат:
вже голосів: 43
37 (86.05%) 150-200
5 (11.63%) 350-500
1 (2.33%) 250-350
миссДавеча• 23 ноября 2014
еще дешевле приемлема.
автор Страхованная • 23 ноября 2014
фото для примера
автор Страхованная • 23 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
еще дешевле приемлема.
из сатина вряд ли бывает дешевле)
Чавонадо• 23 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
еще дешевле приемлема.
+10000
Разумная Губка• 23 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
еще дешевле приемлема.
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
Покупаю комплекты по 2500 грн
автор Страхованная • 23 ноября 2014
я такое качество имела в виду: https://ikea-club.com.ua/sku-10230492

понятно, что есть и дешевле
автор Страхованная • 23 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Покупаю комплекты по 2500 грн
состав?

марка?

льняных простыней отдельно у них нет? очень надо
Котик-Пупсик• 23 ноября 2014
я в принципе не покупаю простыней отдельно, только постельный комплект, евро комплект сатин отличного качества дороже 450грн не покупала
автор Страхованная • 23 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а я люблю простыни ’из другой оперы’)) например, комплект белый с белой вышивкой, а простыня бирюзовая. или все светло-фиолетовое, а простыня - темно-фиолетовая

не нравится, когда все одинаковое
Котик-Пупсик• 23 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная

не нравится, когда все одинаковое
а у меня не одинаковое в одном комплектк простыня светлая а наврлочки и пододияльник двусторонние с одной стороны темные с другой светлые, другой комплект с темной простыней а пододияльник и наволочки тоже двусторонние, не надоедает постоянно меняю как нравиться темное, светлое под настроение, качества сатина радует и пошив на высите, пододияльник на кнопках наволочки с кантом, юзаю уже три года, в обиходе три комплекта, меняю раз в неделю, то за это время не полиняло не поблнднело не затерлось короче я оч довольна
Лизочек• 23 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
еще дешевле приемлема.
Попижёновна• 23 ноября 2014
Почему из сатина не бывает дешевле? :) Я простыни не покупаю, в основном шью себе, т.к. люблю, чтобы она была длинной. 1м хорошего сатина макс. 67 гривен, на простынь 200*220 хватит 2 метра. Я беру 2.5м, = 167,5грн + нитки... ну пусть еще 1 гривна :)
Попижёновна• 23 ноября 2014
шить вообще не умею, но для простыни по прямой прострочить сможет даже такой криворучка, как я :)
Блондинка в Законе• 23 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная

понятно, что есть и дешевле
Вот эта простыня, стоит она на порядок дешевле, чем по Вашей ссылке. Ну понятно, людям надо заработать.
http://www.ikea.com/it/it/catalog/products/3023047...

Я покупаю икеевские простыни, начиная от самых дешевых - пока что все устраивают. Честно говоря, на зиму предпочитаю фланелевые простыни - с ними теплее. Комплект обходится в 20-25 евро, не вижу смысла платить больше.
ЗдесяЯ• 23 ноября 2014
на сайте как-то дорого по вашей ссылке.
Икеей пользуемся. Дешевые комплекты мне не очень понравились. В этом году летом купила по-дороже. В т.ч. к комплектам подобрала и простыни. Качество нравится. По по курсу мы купили их дешевле,чем на сайте. (покупали в России, непосредственно в магазине)
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
состав?

марка?

До повышения курса брала с скидками 2500-3000 грн блюмарин , ткань Сатин, других фирм бамбук оочень классное белье
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
Покупаю только комплекты, только простыни на резинке покупаю отдельно
Карусель-весель• 23 ноября 2014
шью постель всегда сама из того что мне нравится и той расцветки,которая понравилась,под мои размеры кровати,подушек и одеял, и поэтому ответ на ваш вопрос - нет
Снежнакомка• 23 ноября 2014
Сатин - по-моему только на лето хорош. Он же холодный. Бязь люблю. Простыни - лен хорошие. Пока на советских запасах, кое-что шьем сами из бязи, покупаем ткань.
Очень дорого постельное.
автор Страхованная • 23 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

так и здесь дорого))) переведите из евро в грн. по текущему курсу)) 450 минимум получится. плюс процент посредника (никто даром везти ее не будет), плюс доставка

фланель не люблю - кошлатится сильно

зимой сплю в пижаме)
автор Страхованная • 23 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
на сайте как-то дорого по вашей ссылке.
я выбрала самую дорогую модель. она стоит 22-39 евро в Европе

везде дорого