Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2014
Посоветуйте методику быстрого обучения англ.зыка.
Девочки,кто учил\учит англ.язык по хорошей методике - поделитесь .Спасибо )))
Скомуниздила• 23 ноября 2014
Самая быстрая и эффективная методика, ехать в страну, где говорят на иностранном языке.
olenalitvin• 23 ноября 2014
Вбийте в ’ поисковику’ слово Полиглот! Супер методика за 16 уроків, можна вивчити англ. мову.Я зараз на 6-му, просто в захваті , безкоштовно та дієво) Головне після кожного уроку повиторювати та практикувати!
Ра ру ра ру ра
• 23 ноября 2014
Ответ дляolenalitvin
Спасибо
Ра ру ра ру ра
• 23 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Соглашусь с Вами,но в моем случае -наоборот,
уеду только зная язык.
Ра ру ра ру ра
• 23 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
английский язык с шерлоком холмсом
Спасибо.
Какую ставите цель? какой уровень уже есть?
Мой совет- американские методики.
Но самостоятельное обучение не подразумевает обратной связи и также контроля.
Если будете говорить неправильно, кто исправит? Кто объяснит?
Английский с Шерлоком я бы не брала за основу быстрого изучения. Это литературный язык, к тому же Шерлок был написан давно. Современный язык меняется. Вы же не посоветовали бы иностранцу учить русский по книгам Куприна, к примеру.
ЛингвоЛео - хорошие упражнения там, но немного нет системы. Начинающему будет немного сложно разобраться.
Полиглот - хороший курс для общего понятия грамматики. Говорить не научит.
Вот хороший видео курс вам
Чтобы заговорить, заучивайте эти диалоги просто наизусть и вслух.
Мой совет- американские методики.
Вот хороший видео курс вам