Пришел результат общего анализа крови, а моя гинеколог заболела и не могу понять что в норме, а что нет. Нормы та указаны на бланке результатов, но мне гинеколог говорила, что для беременных свои нормы. Так вот, девчонки, помогите расшифровать моя анализ. На приём к платному гинекологу не могу пойти, а другой Г в моей ЖК отказался смотреть мои анализы. Заранее всем не равнодушным спасибо!
Результаты:
Эритроциты 3,9
Гемоглобин 118
Цветной показатель 0,9
Лейкоциты 6,1
Нейтрофилы: палочк. 2 и сегмент. 64
Лимфоциты 28
Моноциты 6
Результаты:
Эритроциты 3,9
Гемоглобин 118
Цветной показатель 0,9
Лейкоциты 6,1
Нейтрофилы: палочк. 2 и сегмент. 64
Лимфоциты 28
Моноциты 6
Ростки жимолости• 23 ноября 2014
По-моему низковатый гемоглобин, а так вроде бы всё в норме. Я обычно смотрю здесь: и сравниваю со своими данными в результатах анализов, а так не помню :)