Сижу на стуле• 24 ноября 2014
Какой вклад вносят в развитие ребенка Ваши мужья?
Некоторые мои знакомые считают, что женщина рожает для себя, а папы типа так, хотят ребенка для галочки. Хотя я знаю пары, где папы в своих детях души не чают, и носятся хуже мам.А Вы как считаете? Какой вклад вносят в развитие ребенка Ваши мужья?
Сорока белобока• 24 ноября 2014
Мой- финансовый, пока дочь была маленькой. Сейчас делает с ней алгебру, геометрию, физику. Я делаю вид, что мне это не по силам, пусть хоть как-то общаются.
Прикуси Язык• 24 ноября 2014
У нас папа это все!!! я даже в роддоме ему звонила и спрашивала,что и как делать? А медсестры были в шоке от него.говорили,что такого папу они еще не видели))
100pudov• 24 ноября 2014
Тот же, что и я + много того, чего я не могу (скажем, велик, гребля, сад-огород, починка лампы (девочке это тоже интересно)). За исключением периода ГВ, т.к. нет у мужчины этих функций)))
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2014
Вопрос не совсем понятен. По мере возможности вносит свою лепту и прикрикнуть, и обнять, и рассказать, и в шахматы сиграть.... Но главное, наш папа добытчик денег на все наши развития типа кружков, театров и тд.
Вредняжка• 24 ноября 2014
Ответ для100pudov
+1.
волосатое стекло• 24 ноября 2014
ОГРОМНЫЙ!!! И когда маленькими были, и когда выросли. Вот только переходной период дочерей папе дался непросто - он ходил в шоке от перепадов настроения.
Без мужа я бы такими дочерей не вырастила!!! (а я ими горжусь!)
Кому там слова не давали• 24 ноября 2014
Учит со старшим уроки (научил его читать в 5лет)
Набрал литературы по петерсону-будет зимой заниматься
Укладывает спать старшего
Делает массажи обоим сыновьям
Занимается с ними спортом (со старшим отрабатывает удары по тайскому боксу)
Когда я не могу, возит детей в театры в выходные (чаще все вместе выезжаем)
Много делает, я горжусь своим Мужем
Укладывает спать старшего
Делает массажи обоим сыновьям
Много делает, я горжусь своим Мужем
Фиона Шрековна• 24 ноября 2014
Папа участвует с момента зачатия во всех вопросах, касаемо ребенка. Считаю, что это личное дело каждой семьи. Но я очень счастлива, что у на такой папа! Он участвовал в родах, он ночами массировал животик от коликов, лечил ( у меня бывали паники), сохраняя спокойствие и здравый смысл, кормит, гуляет, играет, занимается. Когда ребенок с ним я могу быть абсолютно спокойна, что накормит ( прекрасно готовит и полезную пишу), помоет, выгулять, спать уложит и и.д. Другого такого человека нет, даже бабушки не сравнятся с ним. При этом он единственный кормилец в семье. Спасибо Богу за такого мужа!
Я только за!• 24 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Только финансовый)
аналогично
ну иногда под настроение может поиграть, если заставить
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
завидую молча )))) у нас папа в общем не плохой человек, но как папа - не особо ))
Моего мужа могу назвать хорошим папой. Он читает сыну сказки перед сном, старается покупать качественные продукты, игрушки и одежду (в меру нашего бюджета), всегда старается найти время поиграть, подурачиться с малым (знаю, что для ребёнка это гораздо важнее любой новой машинки). Папа у нас ’рукастый’, когда что-то мастерит или ремонтирует - сын всё время рядом, со своим игрушечным набором инструментов, и Вы бы видели, как профессионально этот 3-х летний мужичок забивает гвозди, выкручивает шурупы и держит ’уровень’))Когда спрашиваешь откуда он знает как это делать, гордо отвечает: ’Папа научил’. Да, мы далеко не богачи, но атмосфера уюта и заботы в семье дорогого стоит.
Вредняжка• 25 ноября 2014
Ответ дляFISHK